Эмоции переполняют: Вера Брежнева показала двух новорожденных детей в Латвии (Photo)


13:05 , 14 августа, 2022

40-летняя певица приехала в прибалтийскую страну. Вера Брежнева призналась, что не смогла удержаться от слез.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» после начала спецоперации покинула Россию. Вера более пяти месяцев прожила в любимой стране – Италии. Муж поп-звезды Константин Меладзе в конце февраля прятался от обстрелов в киевских бомбоубежищах. Композитор и продюсер в марте смог приехать к жене.

Брежнева совершила перелет в Ригу. Артистка опубликовала трогательное фото. Звезда фильма «Ёлки» снялась с двумя новорожденными детьми. Одного ребенка она держала на руках, при этом целуя в щеку. А второго малыша поднесли к ее голове. «Латвия встретила приятной погодой, цветами, детьми», - пояснила Вера.

   Вера Брежнева с новорожденными детьми в ЛатвииСоцсети Веры Брежневой

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» рассказала, что решила возобновить работу. С этой целью она и прилетела в прибалтийскую страну. Уроженка Днепродзержинска показала себя в студии. Певица была без макияжа.

«Спустя полгода я наконец-то смогла зайти в студию, - отметила Брежнева. - Зашла и расплакалась. Пару часов пыталась вспомнить, как это... А потом...»

   Вера Брежнева приехала в студиюСоцсети Веры Брежневой

В Латвию перебралась и еще одна украинская певица, Светлана Лобода. Экс-наставница шоу «Голос. Дети» живет в особняке вместе с двумя дочерьми. К ним приехала из Киева мама артистки. А вот ее отец вернулся в столицу Украины.