«Красивая грудь в голом бюстгальтере»: невеста Тимати на пикантном видео из квартиры рэпера порадовала мужчин (Video)


13:10 , 12 августа, 2022

Популярная девушка уже полгода состоит в отношениях с исполнителем хита «Ключи от рая». Валентину тепло приняли в семье артиста. Уроженка Сыктывкара познакомилась с матерью избранника, его братом и детьми. Более того, Иванова понравилась бывшей спутнице Тимати – Алене Шишковой. Модели провели время вместе, а дочь рэпера Алиса снялась с питомцем Валентины.

Однако не все воспринимают всерьез чувства Тимура и его возлюбленной. Пара часто позирует на курортах или в общественных местах, не показывая более личных моментов. Юнусова заподозрили в том, что его роман с Валентиной – только пиар. Иванова показала откровенное видео. Она предстала в квартире выпускника «Фабрики звезд – 4».

   Валентина появилась в бра и юбкеКадр из видео

«Копия Ирины Шейк», как называют девушку поклонники, появилась в провокационном образе. На ней был бюстгальтер с «голым» эффектом, подчеркнувший ее бюст. Валентина сочетала белье с кожаной юбкой с высокой посадкой. Блогерша оставила волосы распущенными, а лицо естественным. Известная россиянка не стала снимать наушники.

Валентина включила камеру смартфона и эффектно прошлась перед зеркалом. Она продемонстрировала стройную фигуру и улыбнулась. Позади модели была одна из самых заметных деталей интерьера квартиры – виниловый Марио от художника Рона Инглиша. Тимати коллекционирует эксклюзивные вещи от именитых брендов и дизайнеров.

   Модель снялась в квартире ТиматиКадр из видео

Видео оценила Симона Юнусова, мать рэпера. Поклонники Ивановой оставили для нее комплименты. «Вы очень красивая», «Шикарная у Тимати квартирка», «Великолепная девушка!», «Молодец. Главное – удержать эти отношения», «У Тимура шикарный вкус», «Вот вам без фильтра, критики», «А где талия?», «Пока Тимати не видит», «Самый главный экспонат – это вы», «Даже дома как на подиуме», «Мне кажется, вы просыпаетесь уже при параде», «Валя, ты слушаешь музыку в лифчике?», «Красивая грудь в голом бюстгальтере», «Вот это ноги, я влюбился!», «Тимура можно понять. Везет ему на женщин», - высказались фолловеры.