Какие 3 места в доме нужно регулярно убирать, чтобы деньги сами в руки текли


13:23 , 10 августа, 2022
Удача – штука не постоянная. Например, она может отвернуться от тех, кто не хочет соблюдать чистоту в доме. Так, мудрые хозяйки всегда занимаются уборкой, привлекая в дом удачу, ведь энергия исходит даже из непримечательных, на первый взгляд, вещей.

Обратите внимание, что в доме богатого человека вы вряд ли найдете лишние вещи и ненужный хлам. Неубранный дом отталкивает богатство и удачу. Однако это можно с легкостью исправить, приложив немного усилий.

1.. Вход в дом или гостиную является чуть ли не главным местом в доме. Так, нельзя держать порог дома в грязи, так как это будет отпугивать удачу. Крыльцо и прихожая всегда должны быть чистоте, так как это пространство захламлять нельзя.

2. Кухня хранит в себе финансовую энергетику. Пища является источником изобилия. Так как женщины много времени проводят в этом пространстве важно поддерживать его чистоту.

3. Уборная тоже должна содержаться в идеальной чистоте. В этом месте повышенная влажность. Так, регулярная уборка и своевременное проветривание этого помещения позволит улучшить финансовое положение.