«Потрясающе изящная фигура!»: Светлана Ходченкова в пикантном бикини искупалась у водопада (Video)


11:20 , 8 августа, 2022

39-летняя Светлана Ходченкова наслаждается насыщенным отдыхом в Сочи. Актриса отправилась в удивительное природное место.

Звезда голливудского фильма «Росомаха: Бессмертный» в отличие от многих артистов не стала покидать пределы России, а предпочла исследовать красоты Краснодарского края. Она отправилась к водопадам реки Ажек по экологической тропе.

Светлана искупалась в прохладной воде у водопада. Самая успешная российская актриса ХХI века предстала в пикантном бикини неонового оттенка. Звезда с видимым наслаждением погрузилась в воду, откинув свои роскошные светлые локоны назад.

   Светлана Ходченкова в бикиниСоцсети Светланы Ходченковой

Поклонники остались в восторге от грациозного кадра, который казался словно фрагментом голливудского фильма. "Только Светлана всегда акцент делает не на себе, а на окружении", "Девушка-солнце, увидишь вас - и сердце радуется", "Настоящая русская красавица, любимая вы наша", "Какая же у вас потрясающе изящная фигура, а ваше обаяние заметно сквозь экран", - обсуждают блогеры.

Светлана также показала природную красоту места, в котором ей посчастливилось оказаться. Она записала на видео шум водопада. Актриса захотела, что и ее поклонники увидели всю атмосферу этого заповедника.