Как выглядит девушка с самым некрасивым пупком в мире: эти фото не для слабонервных (Photo)


13:27 , 8 августа, 2022

В современном мире все большую популярность набирает бодипозитив — движение, которое учит общество принимать любое тело вне зависимости от того, как оно выглядит.

Мы видим девушек, которые не соответствуют общепринятым стандартам красоты, в рекламных кампаниях известных брендов, на фэшн-фотографиях, в кино. Сегодня обложки глянца украшает модель плюс-сайз Эшли Грэм, а в показах Victoria’s Secret участвует страдающая от витилиго Винни Харлоу.

«Мое тело — мое дело» — так звучит девиз сторонников бодипозитива. По их мнению, каждый из нас может чувствовать себя комфортно в своем теле, а особенности внешности следует считать уникальными чертами.

Безусловную любовь к себе транслирует через TikTok Чи — молодая блогерша, которая публикует ролики под никнеймом @iam_amakae. Девушка регулярно делится танцевальными видео, демонстрируя свой выступающий пупок. И такого вы еще точно не видели!

Как выглядит девушка с самым некрасивым пупком в мире

Один из клипов она подписала так: «Любое тело идеальное. Люби себя». В другом Чи добавила: «Уверенность в себе, настоящая я».

Девушка за считанные недели благодаря своему необчному пупку набрала 300 тысяч подписчиков и более 4 миллионов лайков на TikTok. Пользователи видеоплатформы хвалят Чи за то, что она не стесняется своей нестандартной внешности, носит топы и с гордостью показывает необычный пупок.

Один из подписчиков девушки сказал: «Ты прекрасна во всех отношениях, и этот пупок — последний штрих твоей красоты».

Как выглядит девушка с самым некрасивым пупком в мире

Правда, встречаются на пути Чи и хейтеры. За глаза ее часто называют «девушкой с самым некрасивым пупком в мире».

Хотя Чи не делилась в соцсетях причинами удивительного формирования такого пупка, люди поспешили рассказать о своих догадках в комментариях.

Один из них сказал: «Доктор, вероятно, неправильно перерезал ей пуповину, когда она только родилась, поэтому она выросла такой, то же самое случилось с моей двоюродной сестрой». Второй прокомментировал так: «Похоже на пупочную грыжу, которую не лечили»