Женщина с самым большим ртом в мире (Photo)


12:03 , 20 июля, 2022

Она хотела показать, как прекрасно поет, но всех привлек ее рот, а не голос. Аудитория была уверена, что этой женщине прямая дорога в Книгу рекордов Гиннеса. Рассказываем о Саманте Рамсделл, которая может поместить в свой рот целое яблоко.

Вернула себе уверенность

Саманте из США 32 года. С детства она знала, что ее рот больше, чем у других. Притом, девочка стала первой в семье, кто родился с такой особенностью. Сверстники смеялись над Самантой, называли ее «большой рыбий рот».

Женщина с самым большим ртом в мире зарабатывает по 11000 фунтов стерлингов  за вирусные видео в TikTok | Краткие новости

До тридцати лет она жила обычно, не придавала значения своей особенности. Но два года назад Рамсделл похудела на 22 кг и отправилась на занятия по вокалу. У нее отлично получалось, поэтому женщина решила делиться своим талантом в Tik-Tok. Создала профиль и начала выкладывать видео.

«Я завела аккаунт в Tik-Tok осенью 2019 года, но не начинала по-настоящему регулярно публиковать посты, пока примерно в апреле 2020 года не разразился Covid. Моя популярность начала расти из-за карантина, я снимала много смешных видеороликов, комедийных пародий и пародий на пение».

Установила рекорд

Зрители убедили Саманту обратиться в Книгу рекордов Гиннеса. Дантист измерил рот женщины с помощью штангенциркуля. Процедура проходила в присутствии официального судьи — это обязательное условие, чтобы рекорд был засчитан. Оказалось, что рот Саманты растягивается на 6,52 см в высоту.

Женщина с самым большим ртом попала в Книгу рекордов Гиннесса благодаря  соцсети TikTok

Она отметила, что ее рекорд — это ответ всем тем, кто высмеивал ее с самого детства. Пусть у нее и большой рот, но зато он самый большой в мире.

«Быть 31-летней и иметь возможность увековечить то, в чем я действительно была не уверена, что-то, что я хотела сохранить таким маленьким — это здорово. Теперь это одна из самых больших и лучших вещей во мне», — поделилась рекордсменка.

Саманта может поместить в рот целое яблоко, несколько бургеров или большую порцию картошки фри.

Саманта Рамсделл — девушка с самым большим ртом в мире | MAXIM

Вдохновляет других

Сейчас Саманта активно ведет соцсети и показывает, что ее рот дает ей еще больше поводов для шуток и памятных моментов. Этим женщина вдохновляет свою аудиторию. Сейчас на нее подписано 3,2 млн в Tik-Tok. Эти люди появились благодаря роликам, где женщина показывает еду, которую может вместить в рот. Также она часто делится кадрами с мужем и собакой, с которыми путешествует по миру.

Женщина с самым большим ртом в мире попала в Книгу рекордов Гиннесса (видео)

Саманта мечтает создать собственное юмористическое шоу, где сможет проявить свое остроумие. С ее нынешней славой это вполне возможно.

«Если бы у меня был совет для тех, у кого большая часть тела или что-то действительно уникальное, и они хотели бы попасть в Книгу рекордов Гиннесса, я бы сказала: сделайте это! Делайте это с гордостью и сделайте это своим самым большим достоянием. Это твоя сверхспособность, это то, что делает тебя особенным и непохожим на всех остальных, кто ходит вокруг».

Пользователи TikTok занесли эту женщину в Книгу рекордов Гиннеса за