На цепи: Ким Кардашьян вдела кольцо в нос не только себе, но и старшей дочери (хорошо, что Норт не надела хотя бы шлем!) (Photo)


17:10 , 8 июля, 2022

Неделя высокой моды в Париже продолжается, и теледива, судя по всему, поставила себе высокий kpi на эти дни. Кажется, Ким решила, что сетевые СМИ должны писать про нее каждый день. А вот то, какие комментарии под материалами будут оставлять пользователи, ее, похоже, абсолютно не волнует.

    Ким Кардашьян продемонстрировала два экстравагантных образа — и фанаты мечтают их развидеть

Мы нисколько не сомневаемся в том, что недавний показ Balenciaga, прошедший в рамках Недели высокой моды в Париже, станет одним из самых обсуждаемых. И дело не только во впечатляющих нарядах, которые зрителям продемонстрировал Демна Гвасалия. Он умудрился собрать самый звездный состав моделей.

На подиум вышли Ким Кардашьян, Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл, Белла Хадид и многие другие знаменитости. Для Ким, к слову, это был дебют в качестве модели — до этого она ни разу не представляла новые коллекции на Неделях моды. И звезда реалити-шоу крайне ответственно отнеслась к своей задаче.

   Ким КардашьянLegion-Media

Так, после показа Ким переоделась в облегающее черное макси. И все бы ничего, но один единственный аксессуар — полностью непроницаемый черный «шлем» — крайне сильно смутил интернет-пользователей.

   Ким КардашьянLegion-Media

А вскоре после этого звезда вместе с дочерью Норт отправилась на показ Jean Paul Gaultier Fall Winter 2022-2023. 41-летняя Ким решила не упускать возможность в очередной раз продемонстрировать результаты похудения. Она надела облегающее платье с лифом телесного оттенка. Но все снова не обошлось без спорных аксессуаров.

   Норт Уэст и Ким КардашьянLegion-Media

И Ким, и ее дочь позировали фотографам с одинаковыми кольцами в носу. Далеко не все фанаты оценили аутфит Норт, отметив, что 9-летней девочке рано носить настолько агрессивные украшения.