Подружка Анастасии Решетовой Илона Котелюх пожаловалась, что бывший муж олигарх отобрал у неё детей (Photo)


11:47 , 7 июля, 2022

В 2015 году во времена бурной молодости уроженка белорусского Гомеля, видимо приехав в Москву «на заработки» подцепила олигарха Николая Саркисова, который на тот момент был глубоко женатым многодетным отцом. Не долго думая, девушка «залетела» и прославилась.

Подружка Анастасии Решетовой Илона Котелюх пожаловалась, что бывший муж олигарх отобрал у неё детей

Бизнесмен развелся с женой, с которой прожил почти 20 лет и начал новую жизнь с молодой красоткой, в распоряжении которой оказались частные самолёты, виллы, деньги и подруги из шоу-бизнеса. Вот, в прошлом году Котелюх попивала шампанское во время роскошных каникул с Анастасией Решетовой, хотя, тут неизвестно. Может девушки на самом деле давно друг друга знают и вместе начинали «охоту»? Но, вернемся к нашим баранам.

Подружка Анастасии Решетовой Илона Котелюх пожаловалась, что бывший муж олигарх отобрал у неё детей

За годы совместной жизни Илона родила совладельцу «Ресо-Гарантия» двоих детей и старалась быть примерной матерью и женой, кстати, был ли брак оформлен официально - доподлинно неизвестно. Но, в итоге, недавно что-то пошло не так. Золушка Илона оказалась на улице, детей миллиардер оставил у себя и с матерью им видеться не даёт, даже по телефону с отпрысками Котелюх поговорить не может.

«Все знают, какая я мама, как я люблю своих детей. Мне и доказывать ничего не надо. Надеюсь, что сегодня они выйдут со мной на связь и им отдадут подарки от мамы, которые еще вчера привели в дом и спрятали у «управляющего» в кабинете», - рассуждает экс-возлюбленная Саркисова.

Подружка Анастасии Решетовой Илона Котелюх пожаловалась, что бывший муж олигарх отобрал у неё детей

Она также добавила, что бизнесмен любит детей, балует их, дарит подарки и катает на роскошных лодках, но, все же им нужна мать. Подруга Решетовой уверена, что наследников мужчина забрал из вредности и уязвлённого самолюбия, ведь это она от него ушла.

«Лодки им абсолютно не нужны, и таким малышам вообще нечего там делать. Им нужно разговаривать с мамой, а еще лучше быть с ней, а не одним дома (среди персонала!), пока их отец отсутствует по неделям. Нужно было обижаться на самого себя и свои действия по отношению ко мне, чтобы потом не сердиться на мое решение уйти из этих отношений. Меня вынуждают говорить об этом, так как происходят манипуляции детьми, и они страдают от этого», - делится Котелюх. Вообще, ей не мешало бы подыскать хорошего адвоката. Благо, деньгами для этого «модель» располагает. От миллиардера она ушла в другие отношения, только на этот раз выбрала птицу полёта пониже - молодого сына бизнесмена Расковалова Никиту. Новый ухажёр может помочь женщине подыскать хорошего юриста и попытаться отвоевать детей.

Кстати, ходят слухи, что ещё будучи в браке с первой женой Николай Саркисов верностью не отличался. Так, в его постели побывала Виктория Лопырева, оказывающая олигарху эскорт услуги, правда, на тот момент она была в отношениях с Фёдором Смоловым. Вику и бизнесмена застала в аэропорту Яна Рудковская, которая оповестила об этом футболиста. Ну а тот, узнав о «подработках» своей любимой девушки, дал ей пинка.

А вот такое забавное фото с Илоной бродит по сети. С чего бы это?

Подружка Анастасии Решетовой Илона Котелюх пожаловалась, что бывший муж олигарх отобрал у неё детей