5 актеров, которые сыграли свадьбы со своими фанатами (Photo)


16:57 , 23 мая, 2022

Не все союзы оказались одинаково прочными.

Джон Траволта и Келли Престон

5 актеров, которые сыграли свадьбы со своими фанатами

Историю любви этой пары можно по праву назвать одной из самых романтичных в Голливуде. Еще в юные годы Келли Престон была преданной поклонницей творчества Джона Траволты ровно с того момента, как увидела его в фильме «Бриолин». Именно благодаря своему кумиру Келли решила, что пойдет в большое кино, и в тайне мечтала, что когда-нибудь их судьбы пересекутся. В 1989 году Келли и Джон встретились на съемках фильма «Эксперты» и молниеносно прониклись друг к другу симпатией, которая переросла в настоящую любовь. Вскоре они поженились и родили сына. Увы, в 2020-м Келли, у которой диагностировали онкологию, умерла, ей было всего 57.

Николас Кейдж и Элис Ким

5 актеров, которые сыграли свадьбы со своими фанатами

Очаровательная девушка по имени Элис Ким была простой официанткой в обычном ресторане Лос-Анджелеса. Однажды на ланч к ним заглянул Николас Кейдж и, увидев девушку с фарфоровой кожей и загадочными миндалевидными глазами, потерял дар речи. Он стал постоянным гостем заведения, но не из-за любви к китайском кухне, а из-за магнетизма, который вновь и вновь тянул его к Элис. Забавно, но до первого свидания наивный актер даже предположить не мог, что девушка тайно влюблена в него. В 2004 году они поженились на ранчо в Северной Калифорнии, а спустя год у пары родился сын, которого Кейдж назвал Кал-Эл. Сейчас они уже не вместе.

Кэти Холмс и Том Круз

5 актеров, которые сыграли свадьбы со своими фанатами

Сейчас Кэти Холмс — знаменитая и востребованная актриса, но кто бы мог подумать, что она пошла в кино только ради мечты встретить самого Тома Круза,на фильмах которого она выросла. Пара не разглашала подробностей своего знакомства, но все мы знаем, что ради милой Кэти Круз расстался с Николь Кидман и на долгое время стал счастливым мужем и отцом. Позднее, правда, влюбленные развелись. А теперь Том не желает общаться с дочерью Сури, которую не видел уже несколько лет.

Мэтт Дэймон и Лучана Барросо

5 актеров, которые сыграли свадьбы со своими фанатами

Актер Мэтт Дэймон стал еще одним исключением в списке знаменитостей, которые обращают внимание исключительно на девушек своего круга. Также как и Николас Кейдж, Мэтт встретил свою будущую жену в одном из ресторанов Майами, где та работала официанткой. Он приходил туда каждый день и вскоре набрался смелости пригласить девушку на свидание. В 2003 году Мэтт и Лучана стали официально встречаться, а в 2005-м поженились и сейчас являются счастливыми родителями трех дочерей.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

5 актеров, которые сыграли свадьбы со своими фанатами

Никто не предполагал, что длинноногая красавица с ангельской улыбкой Энн Хэтэуэй без памяти влюбится в скромного ювелира Адама Шульмана. Ходят слухи, что Адам специально прошел кастинг в массовку для фильма, в котором снималась Энн, и как только ее увидел, понял, что эта девушка — его судьба. Так и случилось: в 2011 пара объявила о помолвке, а в 2012 поженилась, соединив христианские и иудейские традиции.