Самые громкие разводы знаменитостей в 2013 году (Фото)


18:57 , 27 августа, 2013

В расставание одной из самых крепких и красивых пар Голливуда – Моники Белуччи и Венсана Касселя никто не мог поверить. Но, к большому, сожалению, пресс-агент актрисы подтвердил информацию о разводе. Сразу же после этого и представители Касселя обнародовали официальное сообщение о том, что супруги приняли решение разойтись, причем по обоюдному согласию. Причины развода не были указаны ни одной из сторон.

Актеры познакомились в 1996 году на съемках фильма «Квартира», а их свадьба (закрытая церемония в Монако) состоялась в 1999-м. Белуччи и Кассель имеют двоих общих дочек, которым сейчас 3 и 7 лет. 

Самые громкие разводы знаменитостей в 2013 году  фото 1

Моника и Венсан всегда удивляли окружение своими свободными взглядами на брак. Он был в формате «гостевого». Пара могла долгое время жить отдельно друг от друга и даже не видеться. У каждого из актеров было собственное отдельное жилье в Париже и Риме. Еще в апреле в одном из своих интервью Белуччи говорила: «Брак, мы никогда не знаем, как долго он продлится… Сегодня все работает, но через год – я не знаю». Скорее всего, для развода у супругов уже тогда были предпосылки.

Самые громкие разводы знаменитостей в 2013 году  фото 2

Это второй развод для Моники. Первым мужем красавицы был итальянский фотограф Клаудио Бассио, с которым они разошлись в 1994 году
.

Объявление о разводе президента Российской Федерации В.В. Путина с супругой Л.А.Путиной (Шкребневой) 6 июня 2013 года, без сомнения, повергло в шок многих.

Глава страны заявил, что решение было полностью совместным. Почти 30 лет Владимир и Людмила Путины прожили вместе. Их свадьба состоялась 28 июля 1983 года.

Не так давно стало известно, что Константин Меладзе и его супруга Яна подали документы на развод после 20 лет брака. Пока супруги готовят необходимые бумаги, Константин перебрался в Москву.

Продюсер ушел с головой в подготовку нового проекта «Хочу в ВИА Гру». Однако, как сообщается, он продолжает заботиться о детях, которые остались в Киеве.

Певица Анна Седокова и продюсер Максим Чернявский развелись в феврале 2013 года. Откровенно и подробно расставание с супругом Анна описывала в своих микроблогах.

Позже звезда заверила поклонников, что они с Чернявским даже после развода остаются хорошими друзьями и всегда готовы помочь друг другу.

Алена Водонаева и Алексей Малакеев первый раз подали заявление на развод в январе 2013 года, однако позже его забрали. Но уже весной оно было подано снова и на этот раз брак официально расторгли.

Алена и Алексей прожили в браке три года. У супругов есть 3-летний сын Богдан. Сейчас Водонаева и Малакеев находятся в хороших отношениях, встречаются и проводят время с сыном.

Пожалуй, самый скандальный развод этого года произошел у Гарика Харламова и Юлии Лещенко. Бракоразводный процесс пары начался в конце прошлого года и длится по сей день.

Резидент Comedy Club ушел к актрисе Кристине Асмус, которая ждет от него ребенка. Звезды объявили, что уже женаты, но их брак могут признать незаконным, поскольку первый брак Гарика еще действителен.

И напоследок, вслед за Моникой и Венсаном расстроить поклонников может еще одна считавшая крепкой пара – Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Вокруг них уже давно ходят слухи о грозящем разводе.

С большой долей вероятности это может оказаться правдой. Папарацци уже более 4 месяцев не могут заснять Майкла и Кэтрин вместе. Путешествуют они также по отдельности.

Поведал журналистам о предстоящем разводе источник близкий к паре. Он рассказал, что уже очень скоро Дуглас объявит о разводе. Зета-Джонс, в свою очередь, старается сохранить семью.

Темнят и представители актеров: если ранее пресс-агент Дугласа отклонял вопросы о разводе, то теперь он лаконично сообщает, что не хочет об этом говорить.