Павел Глоба рассказал, каким знакам зодиака повезет в середине января


12:25 , 18 января, 2022

Период с 17 по 23 января пройдет наиболее удачно для четырех представителей зодиакального круга, рассказал астролог Павел Глоба. Начало недели он посоветовал посвятить налаживанию контактов и больше времени проводить с семьей. В четверг можно пойти на риск и перемены, а в пятницу – проявить активность.

Овен

Овнам можно смело рисковать – им будет везти во всех сферах жизни. Астролог рекомендовал действовать решительно, поскольку под силу будут любые вершины. Иногда на пути возникнут препятствия, но все их удастся преодолеть.

Дева

Девы смогут найти выход из любой, даже самой сложной ситуации. Энергии у них будет более чем достаточно, но ее надо направить в нужное русло

Козерог

Козерогам следует подходить с энтузиазмом к любым новшествам. Для благоприятных перемен лучше доводить до конца все начатые дела. Кроме того, период отлично подходит для планирования ближайшего будущего.

Близнецы

Близнецы смогут преодолеть любые трудности текущей недели. Главное – настроиться на победу. Глоба посоветовал обходиться без суеты и поспешных решений, обдумывая каждый шаг.