Малена из Армении оставила всех далеко позади: 2 млн просмотров за 2 недели (Video)


08:29 , 7 декабря, 2021

На 19-ом международном музыкальном конкурсе «Детское Евровидение-2021» Армению представит 14-летняя певица Малена.

Ее клип на песню «Qami Qami» (Ветер-ветер) на армянском и английском языках был опубликован на официальном канале конкурса на Youtube 19 ноября.

За две недели видео просмотрели более 2-х миллионов раз, тем самым участница из Армении вырвалась в лидеры по количеству просмотров.

«Желаю удачи. Песня супер, красивая стильная девочка с шикарным голосом», «У Малены какая-то естественная магия, волшебство, что-то из фэнтези», «Очень достойная и приятная песня!», «Я чувствую, что она будет победителем», — пишут пользователи в комментариях к клипу.

На втором месте по просмотрам находится клип на песню «Green Forces» группы «Dajte Muzika» — из Северной Македонии (более 1 миллиона), далее идет клип на композицию «Mon Ami» Татьяны Меженцевой из России (более 700 тысяч раз).

Клип участника из Грузии Николоза Каджая «Let’s Count The Smiles» просмотрели 30 тысяч раз, а «One Of Those Days» представительницы Азербайджана Соны Азизовой более 200 тысяч раз. Всего на международном детском конкурсе в 2021 году примут участие 19 стран.