Как номер квартиры влияет на атмосферу внутри нее


16:21 , 30 ноября, 2021
Астролог и таролог Александра Харрис поделилась, что номер квартиры влияет на атмосферу внутри нее. Цифра, которая украшает входную дверь обладает определенной силой. Для тех, кто верит в силу фен-шуй, специалист рассказала, как можно направить силу чисел на создание правильной атмосфере в доме, учитывая особенности характера владельцев.

Харрис пояснила, что согласно фен-шуй, цифры на дверях квартиры могут влиять на успехи в карьере и финансовое благополучие владельцев. Фен-шуй разделят энергию на женскую Инь, которой соответствуют четные числа, и мужскую – Янь, которой соответствуют нечетные числа.

Для того, чтобы понять, каким символическим числом обладает ваша квартира, нужно складывать все цифры в номере до того момента пока из них не получится одно число. Например, номер вашей квартиры 154. Так, мы складываем 1+5+4 и у нас получает 10. Складываем 1+0 и получаем 1. Интерпретируются числа с учетом покровительствующей ей планеты. Расшифровку мы напишем ниже.

Цифра 1 согрета лучами Солнца. В такой квартире царит творческая атмосфера и желание принимать самостоятельные решения. В таком доме всегда много гостей и друзей, так как хозяева отличаются гостеприимством и любовью к веселью.

Цифра 2 находится под покровительством Луны. В такой квартире царят гармоничные отношения полные любви. Однако не исключается, что в квартире могут начинаться ссоры и сцены ревности.

Цифра 3 поддерживается энергией Марса. В такой квартире живут целеустремленные и упорные люди, которые во всем проявляют свою предприимчивость. Они любят учиться и самосовершенствоваться. Особенно удачлива цифра для бизнесменов и амбициозных людей.

Цифра 4 находится под руководством Меркурия. Жильцы такой квартиры обладают финансовой грамотностью, которая помогает приумножать капитал. В такой квартире вряд ли смогут ужиться интроверты или неженки. Это может даже отразиться на их здоровье.

Цифра 5 оберегается Юпитером, который наделяет людей домовитостью. Хозяева такой квартиры стремятся к созданию уюта и поддержания идеальной атмосферы.

Цифра 6 находится под покровительством Венеры. Хозяева такой квартиры отличаются добротой и отзывчивостью. Они всегда наполнены внутренней силой и вдохновением.

Цифра 7 находится под властью Сатурна. Такая квартира не подойдет для шумных тусовок. В ней должны жить хозяева, которые любят покой и уединение. Важно, чтобы в квартире соблюдали бдительность. Иначе даже при финансовом благополучии могут случиться неприятности.

Цифра 8 под защитой Урана. Такая квартира является по-настоящему счастливой, здесь могут исполниться все мечты. В такой квартире не бывает финансовых проблем, споров с друзьями и любимыми, а также неудач в работе.

Цифра 9 непредсказуема как и ее покровитель Нептун. В такой квартире могут проявляться вредные привычки, ссоры и потери. Только сильная личность сможет противостоять энергетике этой квартиры и устоять перед искушениями. Так квартира может стать местом силы.