50 Cent поделился роликом, в котором мальчик из Ростова в шоке от безумного стриптиза (Video)


09:43 , 21 ноября, 2021

По Сети разлетелся видеоролик, снятый на русском празднике. Песни Little Big, странные конкурсы и... виновник торжества, которому уже самому стыдно, что он всё это затеял. Мужчина сидит в центре зала на стуле, а перед ним — ростовая кукла с силиконовой накладной грудью, которая танцует стриптиз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 50 Cent (@50cent)

Реакция парнишки моментально сделала ролик вирусным, и даже звёзды мирового уровня поделились этим видео у себя в аккаунтах. Одним из них оказался американский рэпер Кёртис Джеймс Джексон, известный под псевдонимом 50 Cent. В своём инстаграм-профиле музыкант опубликовал ролик и подписал: "Иногда дети знают больше, чем мы думаем". Благодаря хип-хоп-легенде видео посмотрело ещё семь миллионов пользователей. Судя по комментариям, юзеры в восторге.


Ох уж этот его глубокий вдох 

tristenjwinger


Заметили? Он даже ни разу не моргнул

delly_845

Ха-ха! А потом этот паренёк говорит: "Ха, пусть она подойдёт сюда!"

1bang_bang

Кстати, журналистам даже удалось выяснить, где сняли застолье и кто прятался в костюме. Mash сообщает, что действо проходило в ростовском ресторане "Дюма". Роль плюшевой стриптизёрши на себя взяла владелица местного шоу-балета Саша Карнеева. Шоу, которое она устроила, организовали гости мероприятия, и именинник никак не ожидал. Впрочем, по кадрам это и так понятно.