Как выбрать номер телефона, чтобы он принес вам удачу


17:42 , 21 октября, 2021
Нумерология считается лженаукой, однако ее фундамент заложил сам Пифагор. Он один из первых, кто считал, что цифры умеют оказывать влияние на судьбу человека и менять его качества.

Современного человека цифры окружают повсюду – от номера паспорта до счета в банке. Эксперты считают ,что даже номер телефона имеет важное значение. Некоторые люди даже способны переплатить сотовому оператору, чтобы закрепить за собой красивый номер телефона. Некоторые считают, что гармоничные цифры придадут им статусности, а кто-то придает иное значение этим цифрам.

Предлагаем узнать, какие цифры в номере телефона смогут принести вам удачу в той или иной сфере. Для этого возьмите ручку и листок бумаги, чтобы вычислить простой числовой код. Разберем на примере.

Допустим, ваш номер телефона +7-900-345-12-87. Для получения кода складываем все цифры: 7+9+0+0+3+4+5+1+2+8+7=46. Теперь складываем цифры получившегося числа до того, пока у вас не получится однозначное число 4+6=10, 1+0=1. Получив определенную цифру вы можете узнать, насколько она подходит вашей сфере деятельности.

1 – считается цифрой лидера. Эти люди прекрасно ведут деловые переговоры и решают финансовые вопросы. Телефон с таким числовым кодом будет полезен при обращении в государственные структуру, однако при звонке с такого номера стоит говорить кратко и по сути, избегая лишних слов.

2 – код общительного человека, которые могут часами болтать по телефону. Числовой код «2» позволит вам быть правильно понятым в любых, даже нелепых ситуациях в разговорах.

3 – соответствует оптимистам и легким на подъем людям. Такой числовой код позволяет разбавлять даже самые серьезные телефонные переговоры шутками. Более того, шутки способны улучшить результаты переговоров, особенно касающихся денег.

4 – число меланхолика. Такой номер телефона подходит для спокойных бесед. Такие номера лучше подбирать для домашнего телефона, чтобы разговоры по нему происходили в приятной и комфортной вам обстановке.

5 – код, который подойдет людям, часто звонящим на новые номера. Такой номер телефона станет удачливым для тех, кто занимает должность оператора колл-центра или менеджера по продажам. Всех, кто делает холодные звонки по долгу работы с такого номера будут добиваться успеха.

6 – обладают негативной энергетикой. Люди сами того не понимая, начинают говорить надменным тоном. Они начинают давать непрошенные советы. Чтобы всегда иметь хорошие связи с близкими и друзьями, стоит сменить номер.

7 – код номеров, с которых поступают странные звонки. Чаще всего звонки с таких номеров поступают пустыми, на том конце провода молчат или сбрасывают. Возможно, это знак, что с таким человеком не стоит общаться.

8 – код для бизнесменов, который принесет удачу им и их деятельности. такой номер телефона станет идеальным для людей, занимающих высокую должность. Если вы верите в нумерологию, стоит сменить номер телефона на тот, чьим кодовым числом будет именно «8».

9 – код, который принадлежит людям, способных все усложнять. Чаще всего таких людей не понимают окружающие, а потому постоянно переспрашивают. «Девяткам» стоит говорить громко, четко и просто.