Знак зодиака женщины, которая способна бросить мужа и детей


16:21 , 24 сентября, 2021

В обществе принято считать, что только мужчина способен бросить свою семью, несмотря на наличие детей и прочих обязательств.

Однако некоторые женщина тоже имеют склонность к непостоянству, а если воспитание не сформировало у нее определенных качеств, то она тоже не видит ничего плохого в том, чтобы отправиться устраивать личную жизнь.

Одной из таких женщин является представительница знака Козерог. Ветреная, непостоянная, неустойчивая перед соблазнами.

Именно поэтому способна бросить все, что создавала годами и отправиться за своей мечтой.

Ее душа мечется между свободой и семьей, но однажды приходится сделать выбор. Представительница данного знака зодиака очень любит свою семью, чтит семейные традиции и ей нравится создавать уют в доме.

Однако в то же время ей очень нравится ловить на себе восхищенные мужские взгляды, нравится флиртовать и чувствовать себя свободной. Даже рядом с идеальным мужем ей порой тяжело дышать: нет места для самовыражения, нет возможности для личного роста. Удержать в семье ее могут только дети и то не всегда.

На первый взгляд кажется, что женщина-Телец довольно семейная и домашняя представительница прекрасного пола. Однако это лишь поверхность айсберга. В действительности ею движет меркантильность.

Она будет находиться рядом со своим партнером ровно до тех пор, пока ее будет устраивать его финансовое положение и статус в обществе. В ЗАГСе будет клясться в вечной любви и преданности.

Однако в тот день, когда от супруга отвернется удача, женщина-Телец станет задумываться об уходе из семьи. Отсутствие финансовой стабильности не дает ей спокойно жить. Именно поэтому если дела не наладятся, то в скором времени она уйдет к более состоятельному мужчине.

Порой даже дети не останавливают ее: они остаются жить с отцом, а мать видят только по выходным и праздникам, когда она появляется с большим мешком подарков и пытается ими компенсировать свое отсутствие. Обратной дороги в разрушенную семью для нее нет.

Представительница знака Рыбы никогда не сможет соответствовать образу идеальной жены. Она витает в облаках и живет в своем сфантазированном мире. Если в семье ей становится скучно, то она живет иллюзиями: не покидает ее только из-за достойного воспитания.

Однако если в воспитании есть пробелы, то женщина-Рыбы, ощутив на себе все прелести семейной жизни, уходит и не оглядывается. Есть представительницы данного знака зодиака, которые хотят быть с семьей, но не хотят сохранять верность мужу. Однако скрывать свои измены не способны, и тогда их просто изгоняют из семьи.

Женщину-Весы можно сравнить с поездом: она мчит по жизни и лишь иногда останавливается на некоторое время. Порой это длительная остановка, а иногда - лишь несколько минут. На станции "семья" может задержаться подольше, но только до тех пор, пока ей будет это интересно.

Как правило, представительница этого знака зодиака считает, что брак - это тюрьма строгого режима и из-за этого она лишается всех удовольствий. Ей важно, чтобы в жизни не было стесняющих и ограничивающих мер, а семья без них не возможна.

Порой случается так, что даже выйдя замуж по большой любви, она через некоторое время начинает задыхаться. Если муж начнет настаивать на сохранении классических традиций и правил в семье, то жизнь женщины-Весы будет просто невыносимой. Ей будет просто необходимо вырваться из этих оков.

У представительницы знака Скорпион довольно плохая репутация. Однако, несмотря на это, она очень привязана к своему возлюбленному и может быть ему верной. Такое положение вещей может быть только в том случае, если отношения, по ее мнению, являются идеальными.

Как правило, у представительницы этого знака зодиака очень высокие требования к своему партнеру. Мужчине довольно сложно соответствовать им на все сто процентов. Если же она встретит идеального мужа, то навсегда оставит мысли о других мужчинах.

Однако если мужчина будет недостойным, то она уйдет без всяких сожалений. Женщина-Скорпион способна длительное время терпеть его несоответствие идеалам, но в один миг ее терпенье может лопнуть. Не остановят даже дети. Создать семью снова она решится далеко не скоро.

Рожденная под знаком Близнецы женщина очень непостоянна. Малейшая провокация способна подорвать ее преданность семье: она просто вся отдается эмоциям и чувствам. Для нее важно, чтобы жизнь была наполнена эмоциями.

Создавая семью, она уверена в том, что это приключение до конца жизни. Однако если она решит сменить курс, то ничего не сможет ее удержать. Чувство долга, мораль, совместное имущество и даже дети не способны удержать ее на месте.

Окружающий мир манит ее своими искушениями и обещаниями подарить новые впечатления. Женщина-Близнецы находится рядом со своей семьей до тех пор, пока ей это интересно. Однако ее мысли и душа постоянно находятся где-то далеко. Как правило, рано или поздно настает тот день, когда она отправляется вслед за своими мечтами, чтобы обрести счастье.