Жадный мужчина по знаку зодиака: кто не станет тратиться на женщину


17:42 , 23 сентября, 2021

Каждая женщина мечтает о том, чтобы мужчина красиво за ней ухаживал: дарил цветы, водил в кино и театр, приглашал на ужин в дорогой ресторан, осыпал подарками и не забыл про походы в ювелирные магазины.

Однако не каждая представительница прекрасного пола способна похвастаться таким возлюбленным.

Астрологи говорят, что всех жадных мужчин объединяет знак зодиака.

Именно поэтому женщина, зная дату рождения своего потенциального партнера, может выяснить, как он будет вести себя в отношениях и стоит ли надеяться на щедрость с его стороны.

Пятое место занимает мужчина-Близнецы. Он очень любит рассказывать о том, какая красивая жизнь будет ждать женщину с ним. Способен, не моргнув глазом, наобещать своей возлюбленной сказочные путешествия, шикарный дом, райскую жизнь. Однако дальше красивых слов дело не зайдет.

На любой праздник представитель данного знака зодиака будет ограничиваться простенькими цветами или флаконом недорогих духов.

Кроме того, его возлюбленная может забыть значение слова "шопинг". При походе с мужчиной по магазинам ее ждет настоящее испытание - он будет постоянно вздыхать, выискивать более дешевый вариант, торговаться. А все потому, что он не горит желанием тратить деньги.

Если у представителя этого знака зодиака завелись деньги, то он скорее потратит их на себя, чем на подарок своей женщине.

Он предпочитает жить для себя и никогда не станет скупиться на свои нужды. Именно благодаря этому он всегда достойно выглядит.

Возлюбленная представителя этого знака зодиака всегда будет жить в достатке: мужчина-Рак всегда стремится купить в свой дом все самое лучшее. Однако лично ей вряд ли что-то будет перепадать. Если перед Раком будет стоять вопрос, купить мясорубку или духи для жены, то он выберет первое.

Тройку лидеров открывает мужчина-Дева. Он никогда не станет разбрасываться деньгами попусту или совершать импульсивные покупки. Прежде чем что-либо купить, он изучит весь рынок предложений и изучит все отзывы по товару. Как правило, представитель этого знака зодиака больше всего любит себя и тратить свои деньги на себя ему легче, чем на других.

Как правило, у мужчины-Девы очень мало друзей, а все потому что в больших шумных компаниях нужно тратиться на встречи и вечеринки, а он этого не любит.

Когда представитель этого знака зодиака собирается в путешествие, то он тщательно выберет отель, развлечения и транспорт, которым будет добираться.

На втором месте находится Телец. Про этого мужчину можно сказать, что он удавится за копейку. Он скорее предпочтет, чтобы женщина тратилась на него, чем решится что-либо купить ей. Именно поэтому мужчины-альфонсы чаще всего встречаются среди Тельцов.

В семейной жизни он будет выделять средства на бытовые нужды только после того, как жена ему напомнит об этом пару раз.

Он живет по принципу - если женщина не просит денег, значит, не нуждается в них. Именно поэтому его спутница жизни должна четко понимать, что намеки ее муж-Телец не понимает, стоит прекратить строить из себя сильную и независимую и говорить ему в лоб о своих нуждах и желаниях.

Самым жадным мужчиной является представитель созвездия Козерог. Он скупердяйничает не только по отношению к другим, но и по отношению к себе. Все свои деньги он постоянно откладывает и копит на черный день.

У него нет четкой идеи, на что он потратит свои кровные, а просто складывает их в кубышку и радуется.

Больше всего он страдает от мысли, что кто-то тратит его деньги. Даже если это его любимая супруга.

Как правило, семейная жизнь у представителя этого знака зодиака не складывается именно из-за его жадности и прижимистости. Его возлюбленная вынуждена самостоятельно зарабатывать на свою жизнь и на содержание детей, потому что от него невозможно дождаться хоть капли денежных вливаний.