Колготки в сетку и боди: Анастасия Квитко принарядилась для новой съемки (Photo)


13:42 , 19 сентября, 2021

Не секрет, что обладательница выдающихся форм Анастасия Квитко предпочитает подчеркивать их с помощью провокационных нарядов.

26-летняя plus-size модель обожает корсеты и активно использует этот элемент женского гардероба в повседневных образах. Увы, они не всегда как следует садятся на пышной фигуре Анастасии. Края корсетов расходятся в стороны, а шнуровка, кажется, может просто лопнуть. Конечно, самые преданные поклонники это считают даже соблазнительным. Но на самом деле выглядит так, как будто Квитко просто не смогла подобрать одежду по размеру.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
@anastasiya_kvitko

На днях звезда поделилась новой серией фотографий в откровенном красном корсетном боди, которое на фигуре Анастасии смотрится слишком соблазнительно. Чтобы акцентировать внимание не только на роскошный бюст, но и на другие достоинства своей фигуры, Квитко подчеркнула талию модным ремнем-цепочкой. Образ для съемки, дополненный красными колготками в сетку, длинными перчатками и босоножками на завязках в тон, произвел настоящий фурор в сети.

Анастасия Квитко
Фото
@anastasiya_kvitko
Анастасия Квитко
Фото
@anastasiya_kvitko

Подписчики Анастасии остались в полном восторге от новой съемки plus-size-модели. «Очень красиво!», «Принцесса», «Ты выглядишь сногсшибательно!» — писали фанаты в комментариях к посту.