5 знаков зодиака, кому в первые дни осени суждено выиграть в лотерею


19:20 , 30 августа, 2021

В скором времени в свои права вступит осень.

Это не повод для грусти, ведь для 5 знаков зодиака смена сезона обещает положительные изменения в ситуации с финансами.

Удача будет сопутствовать в денежных делах в первые осенние дни и счастливчикам стоит использовать это по полной программе.

Воспользоваться свалившейся удачей смогут:

Тельцы

Для Тельцов осень начнётся с решения целого ряда финансовых вопросов. Вероятней всего это будут возвраты долгов или выигрыши в судебных тяжбах, так или иначе носящих финансовый характер.

Так же неплохо скажется приход осени на доходах Тельцов, ведь многим из них следует ждать повышение заработной платы, а так же появление источника дополнительного дохода.

Единственное, чего стоит остерегаться – не рациональные траты. Стоит тщательным образом планировать покупки, в противном случае можно купить много не нужного, о чём впоследствии придется пожалеть.

Рак

Финансовая удача ждёт в первые осенние дни Раков. Особенно это относится к тем, кто занят в долгосрочных проектах. Многие проекты окажутся, завершены к концу лета и с приходом осени стоит ждать заслуженное поощрение за их выполнение.

Это может быть не только ожидаемая премия, но и очередной шаг по карьерной лестнице, а вместе с ним стоит ждать и повышение оклада. Также есть шанс что-то выиграть и в лотерее.

Многие Раки могут рассчитывать на возврат старых долгов или получение дохода от сделанных ранее вложений. Вот чего допускать не следует, так это ношение при себе крупных денежных сумм в виде наличных, гораздо безопасней использовать для банковские карты.

Дева

Порадует приход осени Дев. Прежде всего радоваться будут те, кто развивает собственный бизнес. В первые сентябрьские дни доход может значительно увеличится. Полученные средства разумней всего вложить в дело, например в оборудование или рекламу.

Для тех Дев, кто пока не решился открыть собственный бизнес, начало осени тоже будет удачным. Они вполне могут сделать очередной шаг вверх по карьерной лестнице, а возможно и сменить работу на более перспективную и денежную.

Скорпион

Достаточно хорошо начнётся сентябрь для Скорпионов. Многие из них проработали всё лето не покладая рук и теперь их ждёт вполне заслуженная награда. Денежных средств вполне хватит, для того чтобы приобрести что-то, на что они копили в последнее время.

Начало сентября вполне благоприятный период для такого рода вложений. Некоторые Скорпионы найдут для себя целый ряд источников дополнительного заработка. Не стоит исключать, что какой-то из них в будущем может стать основным.

Козерог

Весьма уверенно с приходом осени почувствуют себя Козероги. Неожиданный доход им принесут сделанные ранее инвестиции. Так же они могут рассчитывать на интересное предложение по смене работы, от которого будет непросто отказаться.

Если такового не последует, то вполне реальной может оказаться новая, более высокая должность и полагающейся зарплатой.

Некоторые Козероги смогут неплохо заработать в нерабочее время, возможным источником дополнительного дохода может вполне оказаться их давнее хобби.