Денежная удача: кто из знаков зодиака во второй декаде августа 2021 сорвет куш


18:42 , 10 августа, 2021

В наше непростое время заработать бывает не просто. Каждый делает это как может, в зависимости от своих навыков.

Астрологи выделили нескольких представителей зодиакального круга, которым обязательно повезёт с деньгами во второй декаде августа.

Кто же окажется любимчиком Фортуны?

Овен

Повезёт с финансами Овнам. Особенно это коснётся тех, кто решил сменить работу, ведь они получат неплохой расчёт, а на новом месте их будет ждать хорошая зарплата. Не будут бедствовать и бизнесмены. А также работники, оставшиеся на своих местах.

Предпринимателям следует рассчитывать на крупный контракт, который обеспечит их работой до конца сентября. Могут рассчитывать Овны на продажу чего-либо дорогого, что давно хотели продать и всё не получалось.

Вкладывать полученные средства стоит осмотрительно, стоит избегать сомнительных предложений, а также не следует оставлять дома крупные суммы.

Лев

Свою кругленькую сумму смогут получить Львы. Ничего удивительного в этом нет, ведь именно они являются хозяевами большей части августа. Звезды окажут им серьёзное покровительство. Заработать Львы смогут практически везде.

На работе стоит ждать повышения не только заработной платы, но и в карьере. Возможен приход средств из дополнительного источника дохода, выигрыша в спорах, возможно, даже судебных, возврат долгов, а также есть шанс получить богатое наследство.

Единственное, что придется сделать данным представителям зодиакального круга – быть рациональнее в тратах.

Скорпион

Вторая декада августа будет удачной для Скорпионов. Они научатся не только тратить деньги, но и зарабатывать их. Основным источником дохода станет работа, но не стоит забывать, что свободное время можно потратить с пользой, например, найти ещё один источник дохода.

Возможно, первое время финансового изобилия не будет, но если постараться, то можно заработать неплохую сумму. В данный момент существует масса вариантов для этого.

Козерог

Окажутся при деньгах Козероги. Для этого они работали не покладая рук, и во второй декаде месяца будут пожинать плоды своего труда.

Неплохим подспорьем станет возврат долга, найденные деньги или дорогостоящий подарок, не стоит забывать про различного рода выигрыши.

Не слишком расточительные Козероги смогут грамотно вложить излишки полученных средств. Это могут быть как вложения в акции, так и открытия депозитного вклада, а если денег накопилось очень много, то неплохим вариантом может стать покупка недвижимости, которая в будущем будет приносить стабильный доход.

Рыбы

Поймают денежную волну Рыбы. Это произойдет только в том случае, если они усмирят в себе шопоголика и научатся не только тратить, но и копить.

Умерить свои траты следует в первую очередь для достижения поставленной цели, выполнение которой напрямую связано с деньгами. Возможно, это крупное приобретение или недешевая поездка. В любом случае деньги будут приходить к Рыбам и только от них зависит, насколько крупная сумма осядет у них в копилке.