Квитко попыталась натянуть микротоп на свой огромный бюст и потерпела крах (Photo)


13:20 , 1 августа, 2021

Любовь к микронарядам прославила Анастасию Квитко среди миллионов интернет-пользователей по всему миру.

Фото №1 - Квитко попыталась натянуть микротоп на свой огромный бюст и потерпела крах
Фото
@anastasiya_kvitko

Обычно платья Анастасии Квитко настолько маленькие и обтягивающие, что удивительно, как она вообще умудряется втиснуть в них свои пышные формы. Часто хейтеры сравнивают интернет-диву с колбаской в тугой сетке: все ее наряды перетягивают тело так, что сходство действительно есть.

Недавно на какое-то время Квитко решила отойти от «обнаженных» фото, сменив привычный гардероб на более чем скромные юбки длины миди и очаровательные платья в цветочек. Но продлился этот период недолго — к радости мужской части ее подписчиков. Настя вновь вернулась у любимым нарядам, на которые дизайнеры явно пожалели ткани.

Сейчас Квитко появилась перед фолловерами в топе, который призван был подчеркивать романтичность и нежность своей обладательницы. Но с романтичностью у Насти не заладилось. Ведь она селе смогла натянуть этот топ на свою очень пышную грудь. с одного плеча его пришлось даже спустить, иначе бы он вообще не налез на формы звезды.

Фото №2 - Квитко попыталась натянуть микротоп на свой огромный бюст и потерпела крах
Фото
@anastasiya_kvitko

Да уж, при том, что к стилю Анастасии поклонники привыкли, она все равно умудряется удивлять фанатов. И этот топ явно пополнит кооллекцию самых откровенных образов модели. А в ней много интересного! Вы бы решились надеть абсолютно прозрачные брюки из легкого кружева? Или топ, состоящий буквально из трех веревочек? А Квитко с удовольствием такое носит и собирает тысячи комментариев в свой адрес, от комплиментов до неприкрытого хейта.