Поматросят и бросят: знаки зодиака, способные разбить сердце


15:20 , 1 августа, 2021

Вероятно, каждый хотел бы знать, как избежать встречи с человеком, способным разбить сердце. Астрологи убеждены, что во многом это определяется знаком зодиака, ведь некоторые из представителей зодиакального круга действительно могут поматросить и бросить.

Стрелец

Представители этого знака нередко ставят собственные потребности и интересы выше других. Стрельцы, конечно, веселые и обаятельные, однако довольно эгоцентричны и склонны обещать больше, чем готовы дать, предупреждают астрологи. Также им не нравится иметь дело с проблемами и, вероятно, сбегут от них, тем самым разбив вам сердце

Водолей

У Водолеев даже нет необходимости разрывать отношения, чтобы разбить человеку сердце. Они могут флиртовать с другими прямо на виду у своих партнеров. При этом Водолеи всегда утверждают, что любят и никогда не оставят вас.

Близнецы

Вы никогда точно не поймете, какой у вас статус отношений с Близнецами. Изначально они могут осыпать вас знаками внимания, однако потом напрочь забудут о вас. Хотя вы, вероятно, в глубине души догадывались, что отношения с Близнецами не продлятся долго, разрыв все равно окажется болезненным.