Зачем Арцрун «поднялся на сцену»?..


13:49 , 28 июля, 2021

Имя Арцрун Ованнисян ассоциируется с ложью и поражением. Казалось, что после акта о капитуляции от 9 ноября система должна была быть зачищена от всех лжецов, распространяющие лживую информацию, приведшую нас к  поражению. Но при этой власти мы видим даже их карьерный рост.

Азербайджан ночью начал наступательные действия в Гегаркуникской области, и с армянской стороны информацию вновь распространяет Арцрун. Напомним, что он на протяжении 44 дней распространял фейковую информацию, заверяя народ, что мы «победим». И не зря сейчас повсюду видим ругательства, грубую лексику в его адрес. Почему вновь активизировался Арцрун Ованнисян, какую ложь нужно распространить, чего нужно опасаться, задаются вопросами пользователи Фейсбука.

Бывший глава Генштаба ВС РА Мовсес Акопян в беседе с Yerkir.am сказал, что он лично с 2010 года  запретил Арцруну  освещать происходящее в армии Арцаха в связи с его профессиональной некомпетентностью.

А в Министерстве обороны MediaHub.am сообщили следующее: «Все официальные сообщения МО размещаются на сайте Минобороны. Арцрун Ованнисян не является представителем МО, и его записи не могут считаться официальными».

Будем надеяться, что Арцрун Ованнисян просто занят самодеятельностью.