Не училка и не стюардесса: с кем на самом деле хотят переспать 92% мужчин


20:20 , 20 июня, 2021

Сексуальные фантазии и сны — это естественные плоды работы нашего бессознательного. Фантазии показывают, как наш мозг перерабатывает разные входящие стимулы. Однако оказывается, многие сексуальные мечты у нас удивительным образом совпадают.

Недавнее исследование о самых популярных секс-фантазиях показало: самая популярная мужская мечта — переспать с бывшей. Об этом фантазируют аж 92% респондентов.

Некоторые эксперты по отношениям связывают такой всплеск обожания по отношению к бывшим с массовыми тревогами из-за пандемии. Секс-педагог и писательница Сьюзан Вайс утверждает:

Когда будущее кажется неопределенным, мысли о прошлом и знакомые успокаивают, поэтому думать или мечтать о своем бывшем вполне естественно.

Так что задумайтесь: очень вероятно, что как бы ваш бывший не пытался строить из себя ледяную крепость, на самом деле он мысленно раздевает вас каждый вечер.

В топ самых популярных мужских фантазий также вошел групповой секс — о нем грезят 72% опрошенных, а также секс со знаменитостью — его хотят 68% мужчин. Замыкает список самых популярных фантазий секс в общественном месте — такая сцена будоражит 59% респондентов.