Не исключаю что Никола, поняв что он полностью проиграл, удавят свои же сторонники


08:39 , 8 июня, 2021
То, что Пашинян отработанная акция, никто и не скрывает. Именно потому Никол Воваевич с таким остервенением борется за власть. Для него сохранение за собой кресла премьера, равно как минимум сохранению свободы. Он пойдет на любую, самую гнусную подлость, лишь бы остаться у рычагов правления государством. Но вот травить его «Новичком» и сваливать на Россию, уже не получится. Сейчас не получится.
Это можно было сделать раньше, когда у него еще были шансы на победу, а его противники не набрали полного хода. Сейчас же Пашинян топит сам себя, полностью уйдя в пограничное психическое состояние.

Разговоры про алкоголизм и различные препараты, коими себя пичкает варчапет всея Армении, это не досужие домыслы, а факты. Впрочем любой, кто сейчас видит и слышит Пашиняна, сам придет к такому выводу.

Политического течения «Пашизм» тоже нет. Он не оставит после себя учения, которое захотят повторить. Человек одновременно возомнил себя Савонаролой, Троцким, Гитлером и Пол Потом. Все эти личности смешались в нем причудливым винегретом, выдав на поверхность вот такого, в любой другой ситуации забавного,Франкенштейна.

Поэтому я совсем не исключаю что Никола, поняв что он полностью проиграл, удавят свои же сторонники. Попытавшись преподнести его голову в дар победителю, в надежде выхлопотать себе прощение. Это гораздо реальнее, чем игры в «Новичок».