Прозрачная ленточка: наряд самой богатой тиктокерши в мире смутил зрителей (Photo)


19:20 , 18 мая, 2021

20-летняя Эддисон Рэй, признанная в прошлом году самой богатой блогершей Tiktok на планете, стала звездой красной дорожки MTV Movie & TV Awards 2021.

Несмотря на то что основную часть гостей и номинантов составляли звезды различных реалити-шоу и Insta-дивы, которые скромностью модных образов не отличаются, Эддисон затмила абсолютно всех. Не зря она так сдружилась с семейством Кардашьян-Дженнер, особенно с Кортни.

Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, Рэй и старшенькую Кардашьян часто видели вместе и на светских тусовках, и на обычных прогулках. Похоже, молодая звезда времени даром не теряла и перенимала у старшей подруги опыт того, как поразить публику и заставить о себе говорить с помощью откровенных нарядов.

Результат не заставил себя ждать: на MTV Movie & TV Awards 2021 Эддисон выглядела так, что вся семья Кардашьян может молча завидовать в сторонке. Длинная черная юбка соблазнительно обтягивала бедра звезды, а верх ее наряда Christopher Esbe представлял собой очень узкую прозрачную ленточку ткани.

Фото №2 - Прозрачная ленточка: наряд самой богатой тиктокерши в мире смутил зрителей
Фото
Getty Images

Впечатление звезда произвела неизгладимое. Ее фото после церемонии появились во всех зарубежных СМИ, а снимок с дорожки в Instagram в первые же три часа набрал почти 3 млн лайков. Комментаторы даже начали спорить: одни посчитали наряд слишком уж откровенным, а другие — невероятно чувственным.

Фото №3 - Прозрачная ленточка: наряд самой богатой тиктокерши в мире смутил зрителей
Фото
Getty Images

Напомним, свой канал в Tiktok Рэй завела около полутора лет назад и на камеру делала что умела: танцевала (девушка одно время занималась спортивными танцами) и изображала пение под музыку звезд.

Почему это «выстрелило», Рэй и сама не могла понять. Но уже к концу 2019 года она набрала больше 10 млн подписчиков, получила несколько крупных контрактов с брендами одежды и косметики и… бросила университет, где училась, мечтая стать спортивным журналистом.

Сейчас у Эддисон почти 70 млн подписчиков только в TikTok (плюс несколько миллионов в Instagram и YouТube). Количество ее фанатов по всему миру постоянно растет, как и ее доходы. За прошлый год без особых усилий девушка заработала чистыми больше 5 млн долларов. Хотя ничего нового за этот год она не придумала: все так же танцует на камеру, мило хлопает глазками, надувает губы и изображает из себя певицу.