Дочь Веры Брежневой выложила такие жаркие фото в Instagram, что постыдилась и сразу их удалила(Photo)


21:41 , 13 мая, 2021

Соня поделилась в своём инстаграме, где уже 134 тысячи подписчиков, знойными кадрами, доказав, что давно не ребёнок. Девушка предстала в нижнем белье, распустив белые локоны и распахнув рубашку.

Фото © Telegram / Anton S Live

Фото © Telegram / Anton S Live

При этом верх белого комплекта оказался прозрачным и едва скрывал самые пикантные места. Чтобы съёмка стала ещё горячее, девушка приняла соблазнительные позы и приоткрыла рот.

Фото © Telegram / Anton S Live

Фото © Telegram / Anton S Live

Однако позже, видимо, Соня всё же осознала, что контент получился слишком откровенным. Снимки быстро исчезли из её аккаунта. Но Интернет помнит всё: пользователи успели сохранить и распространить смелые кадры звёздной дочки.

Фото © Instagram / sonyaxkiperman, ververa

Фото © Instagram / sonyaxkiperman, ververa

Соня Киперман — дочка Веры Брежневой и бизнесмена Виталия Войченко. Расставшись с отцом Сони, певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, под фамилией которого девушка и фигурирует в соцсетях. Блондинка сейчас живёт и учится в США, куда переехала, как только получила паспорт. Она строит модельную карьеру и хочет сниматься в кино. Певица и дочка видятся не так часто, но это не сказывается на их тёплых отношениях. Они выкладывают трогательные совместные фото и упоминают друг друга в соцсетях.