5 самых сексуальных знаков зодиака среди мужчин


19:20 , 11 мая, 2021

Сексуальность — категория во многом эмоциональная, но определённые закономерности не чужды и этой сферы отношений. Так, астрологи определили топ-5 самых сексуальных знаков зодиака. Понятно, что 100-процентного единодушия в их оценках нет, но мы остановимся на версии, которой придерживается большинство представителей древнейшей из наук. Согласно ей пятёрку секс-лидеров среди мужчин возглавляет Рак.

Рак

Астрологи признают Раков самыми чувственными среди всех знаков зодиака и даже называют их секс-гуру. Дело в том, что сексуальный опыт Рака построен на прочном фундаменте мировых достижений в этой сфере: камасутре о кокошастре — древних индийских руководствах по сексу, даосских техниках «искусства спальни», дневниках куртизанок. Для Рака неприемлем аргумент «мы академиев не кончали», он не поленится потратить время на изучение новых позиций и приёмов, чтобы затем получить удовлетворение на практике, а главное — доставить удовольствие партнёрше. Именно это его стремление обеспечило Раку репутацию лучшего в мире любовника.

Стать его партнёршей, однако, непросто: Рак — эстет, ценит красоту. Он романтичен и немного старомоден, угадывает все желания возлюбленной, при этом остаётся тактичным и нежным. Ценит в сексе прелюдию. Если поймёт, что партнёрша даже не пытается оказаться с ним «на одной волне», найдёт ей замену, при этом расстанется красиво.

Стрелец

То, чего Рак добивается с помощью прекрасного знания теории, Стрельцу даёт практика. Этот знак нередко упрекают в том, что партнёрш он меняет как перчатки. А каким иным способом он в полной мере постиг бы все тонкости сексуальной науки? Его слабость (но одновременно и сила) – в его тяге к любовным приключениям. В постели Стрелец не признаёт обыденность, а ощущение новизны ему, как правило, даёт очередная подружка. Для этого знака придумали определение – «секс-фанат».

Среди достоинств, обеспечивающих успех Стрельца в сексе, – его обворожительность, жизнерадостность, умение общаться легко и непринуждённо. В подружках для него важна их готовность к экспериментам.

Телец

За Тельцами-любовниками закрепилось сравнение «марафонец». К счастью, секс для мужчин этого знака не имеет ничего общего с долгой, утомительной для партнёрши процедурой, во время которой она успевает подумать: «А не побелить ли нам потолок?». Марафонская дистанция Тельца состоит из нескольких этапов (трёх и более), каждый из которых имеет успешное завершение. Главное для Тельца — чтобы удовольствие получала и его возлюбленная, ему нужны общие победы, при которых вершин наслаждения достигают оба партнёра.

Особенность Тельца в том, что после каждого «этапа» он любит восстановить силы чашкой хорошего кофе или бокалом благородного вина. А ещё для него важен романтический антураж — музыка, свечи.

Скорпион

Мужчины этого знака — сгусток страстей. Их соблазнительность для представительниц слабого пола настолько велика, что астрологи называют Скорпиона «секс-магнитом». Чем он так притягателен? В женщинах для него одинаково интересны не только тело, но и голова. Подобную потребность испытывает далеко не каждый мужчина, но женщин это качество обезоруживает.

Его любовное искусство заслуживает самых высоких оценок, ласки всегда очень искренни. В отличие от Стрельца свой сексуальный опыт Скорпион приобретает не в «походах налево» – ему интересна одна партнёрша, и рутины в их отношениях точно нет. Случайной, готовой к «отношениям» красотке Скорпион предпочтёт женщину, с которой его связывают полное доверие и эмоциональная связь.

Особенность Скорпионов — их безудержная ревность. Поводом для подозрений и упрёков может стать чей-то неосторожный взгляд, телефонный звонок по ошибке, нарядное платье «без повода». Почему женщины это терпят? У каждой — свои причины, но то, что за приступом ревности следует взрыв страсти с сумасшедшим оргазмом — это серьёзный аргумент.

Близнецы

Завершающие топ-5 самых сексуальных знаков зодиака Близнецы могли бы оказаться на более высокой ступеньке «пьедестала почёта», если бы не одно «но». Страстные любовники с богатой фантазией, они после нескольких бурных ночей могут терять интерес к партнёрше, причём настолько резко, словно их кровать предназначена для крепкого сна, а не для интимных отношений. Астрологи объясняют этот феномен двойственной натурой знака, которая в сфере секса проявляется особенно ярко.

Однако подобное поведение не является поводом для разрыва со стороны женщин — они ценят то, насколько партнёр искусен в прелюдии к сексу, как он умеет «завести» возлюбленную случайным прикосновением, сколько фантазии и заботы о своей даме проявляет в те дни, когда он «в форме».

Считается, что перерывы в интимных отношениях бывают связаны с тем, что Близнецы устают от однообразия. Порой они находят выход в том, что заводят двух подружек сразу. Зная об этой особенности, дама его сердца должна не только откликаться на фантазии любимого, но и смелее экспериментировать самой.