4 знака Зодиака с наихудшими манерами


16:00 , 6 мая, 2021

Порой с ними очень сложно находиться рядом. Но им все равно, что о них могут подумать окружающие…

Водолей

Водолей изначально ведет себя несколько элитарно. Он считает себя лучше других людей и, несмотря на свои гуманитарные идеалы, постоянно относится к окружающим, как к второсортным личностям.

Это проявляется в резкости и прямолинейности общения с другими людьми. Если что-то доставляет кому-то физические неудобства, Водолеи, не думая, могут сказать нечто в этом роде: «А все потому, что ты должен/должна следить за своим весом».

Водолей не привык вести себя тактично и не считает, что некоторые вещи не стоит говорить вслух.

Стрелец

Стрелец быстро теряет хорошие манеры, когда чем-то увлечен.

Безусловно, ему нравится хорошо проводить время, но он не знает, где нужно провести черту. Стрельцы не понимают, когда ведут себя слишком громко или несносно для окружающих. Иногда рожденные под этим знаком отпускают слишком неуместные шутки.

Оптимистическая натура заставляет Стрельца думать, что это весело, но он упускает из виду, что благие намерения и возникающая в результате неловкость это совершенно разные вещи. Порой Стрельцы думают только о себе.

Телец

Телец называет вещи своими именами, и в этом заключается его самая большая проблема. Тактичность нельзя назвать сильной стороной этого человека.

Тельцы очень категоричны и говорят то, что думают. Если они почувствуют, что их не уважают, ждите беды. Чаще всего речь идет о жестком и чрезмерном реагировании, где нет пощады чужим чувствам.

Тельца не интересуют вопросы вежливости. Наоборот, он готов взорваться при любых обстоятельствах и в любом месте. Его грубое поведение зачастую в разы хуже, чем то, которое вывело их из себя.

Овен

В чем проявляется грубость Овна? В его нетерпеливости. Если что-то отнимает слишком много времени, Овны начинают «травить» человека, по вине которого возникла задержка, не осознавая, насколько грубыми и жестокими являются их слова. Представители этого созвездия привыкли заставлять всех неуспевающих чувствовать себя неполноценными, некомпетентными или полными идиотами.

Овен всегда должен быть лидером. Он не станет мириться с теми, кто за ним не успевает, и уж точно не даст вам это забыть!