Лена Назарян входит в список депутатов, готовых в любой момент выступить с антиармянскими заявлениями


08:11 , 6 мая, 2021

В сегодняшней серии «Биография длиною в шаг» представлена Лена Назарян со своими невероятными взлетами.

Лена Назарян входит в список депутатов, готовых в любой момент выступить с антиармянскими заявлениями.

И преподнести эту чушь с таким выражением лица, будто так оно и должно быть — это общество настолько невежественно, что неправильно понимает.

Но кто же на самом деле этот «интеллектуальный гигант»?

Работала журналистом на сайте «Hetq» (финансируется из-за рубежа).

Работала в компании «Антикоррупционный центр Transparency International» (финансируется фондом Открытое общество, более известным как Фонд Сороса).

2015-2016 гг. — координатор программы экологического мониторинга «Центра ответственной добычи полезных ископаемых» Американского университета Армении.

Она провела год в Румынии по программе «Европейской волонтерской службы» (Румыния имеет довольно тесные взаимоотношения с Азербайджаном, кстати, на уровне государственных и общественных деятелей).

Она была удостоена премии «За свободу слова» (2013, клуб журналистов «Аспарез», также финансируемый фондом «Открытое общество», более известным как Фонд Сороса).

Таким образом, основным работодателем Лены Назарян были проекты, финансируемые фондом «Открытое общество». Спонсор всего этого «Фонд Сороса», кстати, занимает ярко выраженную протурецкую позицию.

Еще в марте 2020 года основатель фонда Джордж Сорос объявил: «Европа должна поддержать Турцию в борьбе с военными преступлениями России в Сирии». Неизвестно, о каких военных преступлениях идет речь, но можно догадаться, почему о финансировании терроризма в Турции и речи нет.

В этом контексте не удивительны недавние заявления Лены Назарян «сейчас есть хороший шанс не враждовать с Турцией», «мы же не можем бесконечно твердить, что перед нами кровожадный враг» и регулярная пропаганда мира с агрессивным турецко-азербайджанским тандемом, желающим завоевать нашу страну, завоевавшим Арцах, закладывающего основы для оккупации Сюникской и Гегаркуникской областей.

Армянская женщина всегда несла на себе груз сохранения национального. Сохраняя чистоту души, неся в себе собственную культуру и историю, оберегая семейный очаг и национальные традиции, она веками выполняла эту благородную миссию.

Однако в последние годы, похоже, что-то меняется. Десятки финансируемых из-за рубежа фондов, организаций и активистов пропагандируют деструктив среди женщин.

Однако наиболее опасна другая проповедь — проповедь открыть врата перед врагом. По каждому каналу и сайту, прямо или косвенно связанному с действующими властями и их зарубежными спонсорами, проповедуют примирение и солидарность с агрессивными турецко-азербайджанскими государствами. Эта пропаганда сочетается с пропагандой отказа от бенефициарства Геноцида армян и становится во много раз опаснее.

Однако нужно помнить одну важную вещь: Турция никогда не будет жить в мире с другими народами, независимо от отношений и субъективных факторов. Это не «модус операнди» этого государства.

Та же Лена Назарян вчера проголосовала против проекта о перечислении военнослужащим, ставшим инвалидами, 50 тысяч драмов в месяц из зарплаты.