В Сети публикуют новые скандальные фото обнаженных "россиянок" в Дубае (Photo, Video)


18:21 , 8 апреля, 2021

Интернет-пользователи публикуют в социальных сетях новые снимки, на которых запечатлены участницы скандальной фотосессии в Дубае. Скандал разгорелся после того, как в Сеть попал видеоролик, на котором полностью обнаженные девушки позируют фотографу на балконе одного из высотных зданий в курортном районе Dubai Marina.

Развратниц запечатлели жильцы соседних зданий, которые впоследствии делились этими кадрами в мессенджерах. Видео стало вирусным. Подобного рода поведение неприемлемо в Объединенных Арабских Эмиратах, где исповедуется ислам.

По информации местных СМИ, порядка 40 участниц и организатор фотосессии были задержаны. За участие в развратных действиях девушкам грозит до шести месяцев тюрьмы и штраф в размере 5 тысяч дирхамов (более 100 тысяч рублей), организатору съемок – до полутора лет тюремного заключения и штраф в размере 50 тысяч дирхамов (более миллиона рублей). При этом не исключается, что задержанные могут быть помилованы властями в связи с наступлением священного для мусульман месяца Рамадан.

По информации интернет-пользователей, в фотосессии участвовали девушки из Молдавии, Украины, Белоруссии и России, микроблогеры отмечают, что среди задержанных есть 8 граждан России. В Генконсульстве эту информацию не подтвердили. Отметим, что ранее неоднократно зарубежные СМИ называли россиянами всех выходцев из стран постсоветского пространства.