Вот этих пенсионеров, которым уже ничего не нужно от жизни, штаты отправляют к нам решать нашу судьбу


11:47 , 31 марта, 2021
Всем, кто надеется на запад, посвящается...
Что мы для них значим, а вернее - не значим, становится ясно из маленького отрывка статьи экс-сопредседателя от США МГ ОБСЕ Ричарда Хогланда.
"Если честно, когда мне предложили стать временным сопредседателем от США, я сначала немного колебался - в Госдепартаменте такая должность не рассматривалась как карьерный рост. Говоря откровенно, этот пост обычно занимал дипломат, находящийся в ожидании обещанной полноценной посольской должности, или тот, кому нужно было поработать до пенсии. Тем не менее меня заинтриговала возможность на месте разобраться в вопросе, которому я уделял мало внимания в прошлом, и получить возможность поехать в Нагорный Карабах. Поэтому я сказал: "Запишите меня!" - написал он.
Вот этих пенсионеров, которым уже ничего не нужно от жизни, штаты отправляют к нам решать нашу судьбу. Для них мы не просто третий мир, для них нас просто нет. Поэтому они и сегодня не заметили все преступления, которые совершил и продолжает совершать азербайджан в Арцахе. Все преступления - от агрессии и оккупации - до удерживания до сих пор пленных...