Гвардия Сороса провалилась


13:01 , 12 марта, 2021

Учредитель общественно-политической инициативы «ВЕТО», бывший советник начальника полиции Нарек Малян, касаясь проводимых в системе полиции реформах, пишет:

«Как вам известно, соросовское крыло власти впряглось в так называемые «реформы» полиции, настоящая цель которых - окончательно уничтожить полицию. Передовик этих «реформ» - Даниел Иоаннисян. Учитывая 50 миллионов долларов, полученных от правительства США в связи с этим, можно понять волнение Даниела.

Эти 50 миллионов долларов распределяются по многим интересным направлениям: например, реклама. Все вы видели глупую рекламную кампанию с реформированными небритыми «полицейскими». Одним словом, множество способов съесть 50 миллионов долларов ...

Но даже реклама не помогла Даниилу собрать необходимое количество реформированных полицейских. Даниел попытался завлечь абитуриентов со средним образованием, но безуспешно, в будущие патрули Даниел включил 90 человек, у которых даже не было водительских прав, но все равно не набрал людей. И тогда соросовцы решили прибегнуть к простому обману.

Они просто заявили, что собрали, внимание, 770 будущих патрулей. Напомню, что минимальный порог - 700. Другими словами, они решили -обманывать так обманывать, сразу сказать больше.

Это фото с церемонии приведения к присяге будущих патрулей. Любой, кто служил (Даниел находится за километры от армии), знает, что на церемонии приведения к присяге в строй становятся все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Не существует причин, по которым хотя бы один человек не мог бы присутствовать на присяге.

То есть у нас есть эксклюзивное фото, на котором ВСЕ патрули стоят в очереди.

Считаем и понимаем, что вместо заявленных Даниелем 770 патрулей, в ряду стоят 670 патрулей, максимум 675, что примерно на 100 меньше заявленного количества. Другими словами, получается, что Даниел обманул правительство США, деньги растранжирены, и они даже не смогли обеспечить минимальное необходимое количество претендентов.

Другими словами, получается, что публика не очень верит в идею создания гвардии Сороса.

Кстати, многие соискатели также пожалели об этом, так что, по моим прогнозам, через два месяца количество патрулей сократится на 200 человек. А это значит, что гвардия Сороса провалилась. От имени армянского народа я приношу свои извинения правительству США, потому что деньги не подлежат возврату, но они с самого начала должны были знать, что имеют дело с самыми лживыми, мошенниками в Армении, пожирающими любой бюджет или грант.»