Принцесса Полина. Как выглядит и чем занимается дочь-красавица Сергея Галицкого (Арутюняна)? (Photo)


14:40 , 5 марта, 2021

Где ныне живет одна из самых богатых наследниц России?

Талантливый бизнесмен, миллиардер, основатель сети магазинов «Магнит» и владелец ФК «Краснодар», человек из топ-20 российских богачей, Сергей Галицкий, как известно, армянских корней по линии папы. И носил до свадьбы исконно армянскую фамилию Арутюнян.

В семье этого успешного предпринимателя и его жены Виктории выросла дочь-красавица Полина. Давайте же узнаем, как выглядит девушка, чем сейчас занимается, где живет.

Сергей Галицкий души не чает в своей дочери
Сергей Галицкий души не чает в своей дочери

Итак, сегодня Полина Галицкая (Арутюнян), единственный ребенок Сергея Галицкого, официально числится в списке Forbes самых богатых наследниц России. С состоянием примерно в три с половиной миллиарда долларов Полина занимает тут тринадцатое место.

Родилась Полина Галицкая 2 ноября 1995-го года в Краснодаре. В непростые девяностые, когда ее папа еще только-только раскручивал свой будущий большой бизнес. Здесь же на Кубани девушка и выросла, окончила обычную краснодарскую гимназию №54.

Принцесса Полина. Как выглядит и чем занимается дочь-красавица Сергея Галицкого (Арутюняна)?

В отличие от детей из многих других состоятельных российских семей Полина никогда за границей не училась. Хотя родители и предлагали ей учебу в лучших вузах Англии или США на выбор, девушка предпочла остаться для обучения дома.

Даже в Москву Полина учиться не поехала - закончила экономический факультет КГУ (Кубанского Государственного университета), где когда-то были студентами и где повстречались ее мама с папой. Поступить сюда девушку уговорил ее папа, хотя изначала та желала учиться на инязе.

Еще с юных лет Полина мечтала стать истинной бизнес-леди. Посещала все совещания подчиненных отца, бывала на советах высших директоров Магнита. И даже основала в любимом Краснодаре современный фитнес-центр, впрочем долго не проработавший.

Принцесса Полина. Как выглядит и чем занимается дочь-красавица Сергея Галицкого (Арутюняна)?

Впрочем, по-армянски властный папа никогда увлечения дочери большим бизнесом так сильно не поддерживал. Хотя и не запрещал. Но все равно считал, что крупное предпринимательство - не женских ручек дело.

По-армянски прекрасная Полина однажды была замужем. Ее избранником в 2015-м году стал молодой кубанский бизнесмен Артем Лукомец. Однако, пара, что называется, характерами не сошлась. И рассталась спустя всего год семейной жизни. Ходят слухи, что то был брак по расчету и мужа Полине подыскал ее отец, исходя сугубо из деловых качеств парня. Однако жить вместе такая чета не смогла...

Полина Галицкая в день свадьбы
Полина Галицкая в день свадьбы

Сегодня Полина Галицкая официально свободна и остается в списке самых завидных невест Кубани и всей России. Но избранник ее потенциальный должен не только найти ключ к сердцу этой прекрасной и скромной девушки. Но и суметь понравиться ее властному папе, видящем в будущем зяте еще и надежного бизнес-партнера.

Полина Галицкая
Полина Галицкая

Сейчас Полина по-прежнему проживает рядом с отцом - в его огромном особняке в элитном поселке Екатериновка в 10 минутах езды от центра Краснодара. Обожает путешествовать по всему миру, особое предпочтение отдает Италии, где у Сергея Галицкого имеется собственная шикарная вилла у моря.

От публичности и светской жизни по-армянски скромная Полина воздерживается. Потому каких-либо интервью ее или (боже упаси) откровенных снимков не отыскать. Земляки говорят о Полине только хорошее - никакой снобизм или чванство ей не свойственны.

Принцесса Полина. Как выглядит и чем занимается дочь-красавица Сергея Галицкого (Арутюняна)?