Наринэ абгарян была одной из вдохновительниц восстания еревастов, закончившегося приходом к власти паша-заде, и объективно прогнозируемой войной с объективно прогнозируемым разгромом


12:26 , 3 марта, 2021
Какая-нибудь гнида устраивает катаклизм, люди теряют всё, абсолютно всё, главным образом, родину. А потом эта гнида в побирушническом экстазе клянчит в сети бабло и "покупает беженцам дом".
Сучара бацильная наринэ абгарян была одной из вдохновительниц восстания еревастов, закончившегося приходом к власти паша-заде, и объективно прогнозируемой войной с объективно прогнозируемым разгромом.. И вот, она устраивает, как она любит, с причитаниями и фальшивыми завываниями, "победу всего хорошего над всем плохим" - одной семье она наклянчила на дом.
Сука ты драная, дом у них уже был, когда вы, мрази, скакать начали. Уже был.
Что интересно, место, где был дом у той семьи, абгаряниха называет на языке своего ёбаря - именно Лачином, а не Бердзором.

Ну, красота, да?
И не вздумайте говорить мне, что "абгарян не была главным вдохновителем". Была, да ещё как.
И более того, раздули это скотину до "большой писательницы" именно для того, чтобы сделать из неё политический инструмент. И сделали.

"Ереван включил джаз. Запутался солнечными лучами в кронах платанов, полежал на чахлых газонах, подставив лицо пронзительно синему небу. Вытащил на террасы кофеен столики, разлил по бокалам ледяное золотистое вино, поставил с самого края щедрую сырную тарелку — будь осторожней, не задень локтем, не урони. Закрой глаза, вспоминай, молчи.
Военное кладбище на Ераблуре затопило трёхцветной волной. Сотни флагов, подхваченные ветром, гудят-звучат настойчивым морским прибоем.
Ален лучезарно улыбается с надгробного камня. Вчера ему исполнилось бы 22.
Урони нам с неба три яблока, мой мальчик, подскажи путь к спасению.
Прощай, мой мальчик. Твою улыбку я навсегда сохраню в своём сердце".

Прокладка ты турецкая, дешёвка ты пошлая, это ж твоя всё работа!