Как живет Мадина которую выгнал со свадьбы жених Заурбек Сидаков (Photo)


10:29 , 15 февраля, 2021

Церемония бракосочетания Мадина Плиевой с известным борцом Заурбеком Сидаковым в свое время поразила не только их родную Северную Осетию, но и всю страну.

Картинки по запросу Дело в том, что звезде спорта прямо во время свадьбы стали приходить на телефон компрометирующие его невесту сообщения и фотографии. Горячая кавказская кровь вскипела моментально и Мадина с позором была изгнана не только из заведения, где проходило торжество, но и из родного города.

чемпиона свадьба 2Отец Сидакова после случившегося слёг в больницу с сердечным приступом, а самого Заурбека друзья увезли подальше в горы, чтобы он не натворил беды. Мадина же была вынуждена уехать в Москву, оборвав все связи с родственниками и друзьями.

Известно, что девушка крайне болезненно пережила случившееся и даже предприняла несколько попыток суицида. Тем не менее, спустя некоторое время, её жизнь в столице наладилась. Плиева вновь завела блог в Instagram, продолжив радовать поклонников красивыми фото. Пока девушка одинока, но уверена, что вскоре обязательно встретит мужчину своей мечты.

View this post on Instagram

A post shared by Zaurbek Sidakov (@zaurbek_sidakov)