5 знаков зодиака обретут долгожданное счастье в марте 2021 года


20:20 , 27 января, 2021

Астрологи утверждают, что в марте 2021 года многие знаки так или иначе почувствуют себя лучше. Но пять избранных звёздами знаков станут настоящими счастливчиками, достигнут гармонии с самими собой и смогут осуществить практически любую мечту.

Водолей


Март для Водолеев будет месяцем самопознания и внутреннего анализа. Им предстоит чаще, чем обычно, обращать внимание на свои чувства и эмоции. Уроки, которые в этом месяце вынесут для себя Водолеи, помогут им достичь внутренней гармонии и сохранить её на долгие годы.
Для построения романтических отношений лучше всего подходит последняя неделя марта. Семейные Водолеи найдут возможность порадовать партнёра; к тому же, финансовое благополучие позволит им потратить крупную сумму на подарок.

Скорпион


Весь март Скорпионы будут чувствовать эйфорию и неиссякаемую энергию. Её стоит использовать для профессионального развития и продвижения по службе.
Этот месяц особенно благоприятен для заключения брака и укрепления семейных отношений. Финансовое состояние позволит Скорпионам не беспокоиться о расходах.

Стрелец


Жизнь Стрельцов в марте станет спокойной и размеренной. Меркурий и Марс помогут им наладить отношения с близкими и разрешить конфликты на работе.
Самым активным периодом будут первые десять дней марта. Эксперты рекомендуют завершить все серьёзные проекты и задания именно в это время.
Вторую половину месяца стоит посвятить отдыху и восстановлению душевных сил. Уже к концу марта Стрельцы поймут, чего они хотят от жизни, и примут важное решение, которое сильно изменит их жизнь.

Козерог


В начале марта 2021 года на эмоциональное состояние Козерогов будет сильно влиять расположение Урана в Тельце. Они ощутят прилив нежности и чувствительности, почувствуют особую привязанность к семье. Астрологи советуют не противиться своим желаниям и немного отдохнуть от работы, уделив время близким людям.
Одиноким Козерогам стоит присмотреться к своему рабочему и дружескому окружению — скорее всего, родственная душа находится среди коллег и товарищей.

Рыбы


В марте звёзды сойдутся для Рыб крайне благоприятным образом: движения Меркурия и Венеры значительно повысят харизматичность этого знака, что позволит ему с большим успехом реализовать себя в творчестве и публичных выступлениях. Они же улучшат самочувствие Рыб в романтических отношениях.
С 21 марта расположение Солнца будет лучшим для финансового благополучия Рыб. Их ожидает крупная прибыль в виде денежного подарка или прибавки к зарплате.