Многие начали понимать, что Пашинян спасает только себя и людей , знающих его тайны, на остальную команду ему наплевать


08:38 , 25 января, 2021
Теперь сенсационные подробности про ситуацию с послами Армении в США и Украине. Как мне рассказали сведущие люди из спецслужб - назначение Лилит Макунц послом в Вашингтон и Владимира Карапетяна в Киев , на языке оперативников называется - увод ключевых свидетелей из под удара. Сотрудники СНБ рассказали мне , что и Макунц и Карапетян - это люди, которые знают и могут рассказать в случае потери Пашиняном власти такое, что даже ярые сторонники Пашиняна содрогнуться от ужаса .
Макунц знает все семейные тайны Никола и , как ближайшая подруга Анны Акопян может рассказать про неё такое, что судьбы падших женщин из сериалов покажутся судьбой монахинь из монастырей.
Владимир Карапетян - это человек, который прятал Пашиняна во время когда Никол был в бегах . Карапетян , естественно, знает о всех тайных связях Никола с МИ 6 , связях Никола с Алиевым. Тем более , известно , что Карапетян вёл закулисные переговоры с Алиевым о сдаче Шуши , по прямому указанию премьера Армении.
Вокруг этих назначений развернулся серьезный конфликт в МИДе Армении. Министр иностранных дел Араик Айвазян был категорически против замены послов. Министр заявил , что новые назначения будут очень негативно восприняты Лавровым и Кремлем. На что Пашинян заявил, мол кто такой Лавров , чтобы я согласовывал назначения моих доверенных лиц.
Сотрудники МИДа Армении рассказали мне, что по правилам Айвазян должен был написать премьеру письмо - представляю таких то и таких то на послов. Однако министр написал , что представляет таких то и таких то на послов , СОГЛАСНО УСТНОМУ указанию премьер министра. То есть , фактически, снял с себя обязательства на будущее.
В команде Пашиняна паника усиливается. Многие начали понимать, что Пашинян спасает только себя и людей , знающих его тайны, на остальную команду ему наплевать.