«Мы имеем дело с врагами. Сражаться с врагами путем закона, увы, иногда очень сложно» - Георгий Погосян


07:15 , 24 января, 2021

«Мы имеем дело с сектантами, которых практически исправить невозможно», – сказал кандидат медицинских наук, доцент Георгий Погосян на встрече с известными учеными, деятелями культуры и искусства, юристами.

По его словам, представители действующей власти в Армении готовы делать все, сдать что угодно, лишь бы Никол Пашинян оставался на посту премьера Армении.

«Мы имеем дело с людьми, которых невозможно уговорить. Мы должны отказаться от мысли, что мы имеем дело с плохо работающими людьми. Они очень хорошо работают, они – враги, не стоит представлять их как людей, которые просто ошиблись и не знают, как нужно руководить. Они – враги. Сражаться с врагами путем закона, увы, иногда очень сложно», – сказал известный врач.

Он отметил, что мы имеем дело с внутренним врагом, затем напомнил слова Гарегина Нжде: «Армянин-турок – это самое страшное явление».

«Это именно то, с чем мы имеем дело. И мы хотим победить их интеллигентным способом. Но это невозможно. Мы должны бороться с ними так же, как со страшным врагом», – сказал Г. Погосян.

Он отметил также: утром слышал, что власти Армении хотят привезти вакцину, от которой погибли люди. В Британии она не работает, очень дорого стоит, и ситуация там сейчас ужасная. По его словам, власти решили привезти эту вакцину не для спасения людей, а для того, чтобы просто заработать денег, иначе привезли бы российскую вакцину, которая намного эффективнее.

«Или же: министром здравоохранения назначается человек, который ничего не понимает в этой сфере. Врача же назначают губернатором Ширакской области.  Все это делается с одной целью: развалить страну», – добавил Погосян.