"Скучаем, ай тха": коллеги и участники войны в Карабахе поздравили Мхитаряна (Video)


13:56 , 21 января, 2021

Поклонники футбола и Генриха Мхитаряна пожелали счастья и всех благ капитану армянской сборной, отмечающему в четверг свой 32-й день рождения.

Звезду армянского футбола поздравили воспитанники футбольного клуба "Пюник", в котором начинал свои выступления Генрих Мхитарян. Ребята отметили, что стараются быть похожими на Генриха.

Здоровья, успехов в футболе и в жизни Мхитаряну пожелали участники второй карабахской войны, известные музыканты, в частности певец Арамо и композитор Ара Геворкян.

"Желаю, чтобы мы в составе сборной завоевали путевку на чемпионат мира", - пожелал своему коллеге товарищ Мхитаряна по сборной Тигран Барсегян. К нему присоединился другой коллега Генриха – Александр Карапетян, пожелавший Мхитаряну крепкого здоровья и счастья.

К поздравлениям присоединились и бывшие товарищи Мхитаряна по сборной. Так, натурализованный бразилец, бывший полузащитник национальной команды Армении Маркос Пизелли пожелал Генриху и его семье счастья, а футболисту успехов в футбольных баталиях.

"Скучаю по тебе, ай тха. Так держать Ген джан", - сказал Маркос.

Главный тренер сборной Армении, испанский специалист Хоакин Каппарос пожелал своему подопечному получать радость от всего, что он любит, и доставлять радость тем, кто любит футбол.