Я обвиняю Никола Пашиняна и его бархатную банду в Геноциде собственного народа


10:41 , 19 января, 2021
Каждый армянин, где бы он не жил, в каком уголке земного шара бы не находился, знает про Геноцид армянского народа в тысяча девятьсот пятнадцатого года в Османской Турции. О том, что тогда от турецкого ятагана погибли полтора миллиона армян. Их убивали только за то, что они – армяне. И, что тоже чудовищно, убивали на их земле. Там, где они жили веками. В Анатолии, Карсе, Ардагане, Битлисе, Ване. Спаслись только те, кто успел убежать от верной гибели.
Сегодня мы переживаем второй Геноцид армянского народа. Бархатная банда совершила огромное количество преступлений. От грубейших нарушений нашей Конституции, антиконституционного захвата власти, от террора в отношении второго президента Армении и первого президента Арцаха Роберта Кочаряна, председателя Конституционного Суда Грайра Товмасяна, героев первой Арцахской войны и до прямого убийства людей.
Да, именно так.
Я обвиняю Никола Пашиняна и его бархатную банду в Геноциде собственного народа. Точно так же, как когда-то в Кампучии, бывшей Камбодже, так называемые красные кхмеры – Пол Пот и Йенг Сари, прикрываясь красивыми, популистскими идеями, за несколько лет убили четыре миллиона человек, замучив их голодом, непосильным трудом в концлагерях или просто ударами мотыги или выстрелом в затылок,
Точно так же Никол Пашинян и его бархатные Малюты Скуратовы убили несколько тысяч армян.
Начал свое черное, кровавое дело Никол Пашинян первого марта две тысяча восьмого года. Когда бесновался с мегафоном, требуя жечь, грабить, бить, стрелять в полицейских и солдат внутренних войск. Которых он обзывал псами какого-то мифического карабахского клана. Кроме самого Никола этот самый карабахский клан никто не видел и не слышал. Но это неважно. В результате погибло десять человек.
И вот Никол Пашинян стал премьер-министром. Аппетиты и алчность и жажда денег и власти возросли в геометрической прогрессии. Убитых считаем не десятками и не сотнями, а тысячами. Почти четыре тысячи погибших от корона вируса. Они на совести Никола, потому что именно он назначл на пост министра здравоохранения человека, который при нормальной администрации в лучшем случае мог бы работать гардеробщиком в сельской поликлинике. В лучшем случае сидеть в регистратуре и, просовывать голову в окошечко и кричать дурным голосом – к терапевту запись на сегодня прекращена. Но он стал министром. Итог – тысячи жертв.
Теперь Арсенчик пошел на повышение. Стал главой аппарата правительства. Ну да, самое прямое отношение к здравоохранению имеет. А министр здравоохранения у нас теперь со вчерашнего дня – женщина – следователь.
Почему бы нет ?
Во время недавней войны только по официальным данным погибло почти 5 тысяч человек. По неофициальным – около семи тысяч. Каждая из этих смертей – на совести Никола Пашиняна. Да, именно так. Потому что теперь уже ни для кого не секрет – почему пошла именно по этому сценарию. Кто его разработал и, что самое главное, сколько заплатили своего рода кинопродюсеры этой войны и кто в этом сценарии играл главные роли. А наши храбро сражавшиеся и героически погибавшие солдаты и офицеры играли в этом сценарии роль статистов.
Что это, как не самый настоящий Геноцид ? Посылать своих людей, молодых мужчин, способных дать народу отличное потомство, в мясорубку, да еще и получить за это кругленькую сумму – это не Геноцид ?
Никол сломал все табу, существовавшие до этого в Армении. Табу на неуважение к пожилым, к старшим. На запрет публично материться. На запрет публично материться женщинам. Словосочетание бози тха, публичное озвучивание которого для армян всегда было под запретом, сегодня слышится и пишется, как доброе утро, причем в большинстве случаев из женских уст.
Сломал табу на залезание в чужие трусы, на глумление над интимной жизнью людей. Влезание к женщинам в постель, в секс. Вывалил всю эту тину на всеобщее обозрение, что привело к страшной депрессии общества, разочарованию.
Уродовать мозги молодежи, перевирая историю, внушать ненависть к преуспевающим людям, к успешным, к арцахцам, к тем, кто удачливее, умнее, прозорливее, долбить про географическое происхождение той или ной персоны по принципу чем ближе к Арцаху, тем хуже, рассказывать сказки про какие-то кормушки, дележ денег олигархов – не Геноцид ? Благодаря ему мы потеряли уже не одно, а целых два поколения.
Как это называется ?
Разве это не Геноцид ?
Пол Пота и Йенг Сари прикончили в джунглях, когда они пытались сбежать из Камбоджи. Их заочно приговорили к повешению, они сбежали в джунгли, думали спастись там, но их нашли и там и прикончили. По имеющейся информации, их убийц послали те, кто их же и спонсировал и вводил во власть. Их тела нашли в каких-то хижинах, изъеденные насекомыми и дикими зверями, которых в джунглях хоть отбавляй. Опознали анализом ДНК.
Такой конец у всех, затевает Геноцид своего или чужого народа.
И Николу и членам его банды, если они попытается сбежать, страшась неминуемого возмездия за совершенные им преступления против собственного народа, будет ждать точно такой же конец.
На изображении может находиться: 6 человек, часть тела крупным планом и на улице