Куда делись девушки – женщины из женского батальона Эрато? Куда эти девицы подевались и откуда они вообще взялись?


09:59 , 8 января, 2021
Где пропавшие из СНБ документы, о которых говорил Артур Ванецян вскоре после своего назначения ? Ну, помните, сорок процентов бумаг про первое марта якобы исчезли ? И там еще Никол чего-то нашел про шестнадцатый год, тоже куда-то сгинуло, если вообще было в природе.
Где та самая тетрадка, где были записаны имена армейских офицеров, якобы стрелявших в весьнарод первого марта, которые якобы получили какие-то там премии, о которой говорил тот же Ванецян и даже показывал ее на пресс-конференции ? Куда она делась если вообще была ?
Куда делись девушки – женщины из женского батальона Эрато ? Что они вообще защищали – помните, Мадам уже после войны выходила в эфир и позировала в камуфляже, задрав попу в камуфляже? Куда эти девицы подевались и откуда они вообще взялись ? Почему они сейчас ничего не рассказывают, что это за цирк был вообще ?
Что вывозил на инкассаторской машине бывший глава СНБ Армении Аргишти Карамян ?
Заболел ли корона вирусом президент Армении Армен Саркисян и что за поспешный отъезд в Лондон якобы на Рождество, которые в Великобритании давным-давно отметили и уже давно вышли на работу.
Ох и дурят нашего брата. Внутри средневекового рыцаря – наши опилки.
Куда делся бывший министр обороны Армении Давид Тоноян и чем занят министр обороны нынешний, если с врагом разговаривают сельские старосты ?
Что за борт с российскими медиками прилетел в Ереван, что они пытаются найти – или не найти – у Никола Пашиняна ? Скорее, не найти, наверное.
Что собирается предпринять наша оппозиция, опять взять результативную паузу ?
Хотелось бы получить ответы хотя бы на эти вопросы. Другие вопросы уже зададим после рождественских каникул.