Когда слушаешь примитивные рассуждения г-на Пашиняна о причинах поражения, невольно поражаешься, насколько бездарный "руководитель" оторван от реальности


18:04 , 6 декабря, 2020
Нет ничего удивительного в том, что г-н Пашинян крепко держится за власть и не собирается уходить. Человек, не обладающий ни государственным опытом, ни государственным образом мышления, фактически цепляется за власть, прикрываясь "выбором народа". Так уж устроены абсолютно бездарные руководители. Когда слушаешь примитивные рассуждения г-на Пашиняна о причинах поражения, невольно поражаешься, насколько бездарный "руководитель" оторван от реальности.
Перед политической элитой Армении стоит серьёзная задача — избавиться от внутренних предателей-"соросят", причинивших колоссальный урон. "Соросята" подвели армянский народ к пропасти. Если г-н Пашинян до сих пор не осознал, что привел армянский народ к критической точке, то по отношению к нему стоит применить метод бумеранга. Спасти государство и армянский народ — вот первостепенная задача.
Если Пашиняна поддерживает небольшой процент оторванной от реальности "паствы", в этом нет ничего удивительного, г-н Пашинян - "гуру", "руководитель секты", равно как власовец Навальный или г-жа Тихановская. Это лица, опасные для общества и страны.
Что касается кандидатуры Вазгена Манукяна, вне всякого сомнения, это здравомыслящий человек, с опытом государственного строительства, способный возглавить руководство в непростой период. Самое главное — он ориентирован на Россию.
Перефразируя классика, ни США, ни Франция, никто не помог Армении. Вся их поддержка выражалась в бесконечном сочувствии, не более того. Бессмысленно надеяться на армянскую диаспору во Франции и США, не стоит тратить на них время и энергию.
РОССИЯ ПРИШЛА НА ПОМОЩЬ КАРАБАХУ И СПАСЛА СИТУАЦИЮ. Таковы сегодняшние реалии — у власти должны стоять пророссийские силы. Надеюсь, команда, которую создаст и возглавит Вазген Манукян будет ориентирована на Россию.
Спецслужбы Великобритании и США, равно как курируемые ими "соросята" будут всячески лоббировать приход к власти персоны аналогичной Пашиняну. Ни в коем случае нельзя допустить прихода к власти персон
а-ля Пашинян, как например, Армен Саркисян. Гражданин Великобритании, ориентированный на Запад, тесно связан с British Petroleum — активнейшим игроком нефтяного рынка Азербайджана. Если армянский народ допустит прихода к власти такого "деятеля", это обернётся полной катастрофой, сопоставимой с геноцидом 1915 года.