Так называемая команда Пашиняна безгранично бессовестная, впрочем, как и он сам – Арпине Ованнисян


08:31 , 27 ноября, 2020

Так называемая команда Пашиняна безгранично бессовестная, впрочем, как и он сам. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала бывший министр юстиции экс-вице-спикер НС Армении Арпине Ованнисян.

«Один говорит: УПУЩЕНИЯ – не такие, чтобы уходить. Другая говорит: не было никакой сдачи земель, мы просто потерпели поражение, следующий заявляет, что они – не предатели и т.д. Полное отсутствие самолюбия и полное невежество ослепили их до такой степени, что они заполняют бездну аморальности просто на бегу.

Что значит упущение? Огромные жертвы, тысячи раненых, пленные, лишившиеся крова люди? А в каком вопросе вы не допустили упущений? При выдаче премий, наглой лжи, занятии коррупцией, пиара госпожи премьер-министра, насаждении ненависти, оскорблений с помощью фейков?

Специалист по кофе тех, кто без единого выстрела сдал Карвачар и привел турка в тыл варденисцев, рассказывает, что они потерпели поражение, Родины не сдавали.  

Ведущие выпускники факультета «безнравственность и невежество»,

постоянные ученики школы с уклоном «деморализация и бессовестность»,

вечные преподаватели факультета «предательства и лишенных самолюбия»,

вы сами себя спрашивали: что еще должно произойти, чтобы вы оставили и… ушли отсюда? А в каких случаях правительство уходит? Что вы еще не сделали, что хотите успеть?

Как за одну ночь втайне от вас он подписал заявление и продал Родину, так уйдет и в отставку, поставив вас перед фактом», – отметила она.