19:04 , 27 октября, 2020Глава МИД России Сергей Лавров ушел на самоизоляцию из-за контакта с заболевшим коронавирусом, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.
Министр чувствует себя хорошо, но ранее запланированные визиты и встречи переносятся.