Хабиб заплакал после победы над Гэтжи и объявил о завершении карьеры (Video)


06:51 , 25 октября, 2020
Последний бой Хабиба подошёл к концу. Когда разъяренные зрители по всему миру рукоплескали дагестанскому спортсмену по ту сторону экрана, непобедимый российский боец не смог сдержать слез, прощаясь с октагоном. Завершение грандиозной карьеры — его обещание маме, после того, как его отец и тренер раньше времени покинул этот мир.

«Я простой парнишка из горного села. Мой брат сказал, гугл говорит, что я — самый обсуждаемый человек на планете. Я не поверил. Если у вас есть родители, будьте рядом с ними и все. У меня осталась только мама. Я бы хотел ей уделить больше времени», — обратился Хабиб к зрителям на русском языке.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Последний бой Хабиба подошёл к концу. Когда разъяренные зрители по всему миру рукоплескали дагестанскому спортсмену по ту сторону экрана, непобедимый российский боец не смог сдержать слез, прощаясь с октагоном. Завершение грандиозной карьеры — его обещание маме, после того, как его отец и тренер раньше времени покинул этот мир. «Я простой парнишка из горного села. Мой брат сказал, гугл говорит, что я — самый обсуждаемый человек на планете. Я не поверил. Если у вас есть родители, будьте рядом с ними и все. У меня осталась только мама. Я бы хотел ей уделить больше времени», — обратился Хабиб к зрителям на русском языке. #superru

Публикация от SUPER (@super.ru)