Странно, что после подобных заявлений Глава отдела ТАСС по связам с дипломатическими структурам продолжает осуществлять свою деятельность


12:40 , 12 октября, 2020
Участились нападки в социальных сетях на российских военкоров, работающих в зоне конфликта — Семена Пегова, Александра Коца и других. Причем, негативные комментарии, а зачастую и прямые угрозы исходят от владельцев аккаунтов в социальных сетях, проживающих на территории Российской Федерации.

Я несколько удивлен бездействию сотрудников правоохранительных органов, игнорирующих гнусные комментарии, а зачастую и прямые угрозы. Пора навести порядок и занять принципиально жесткую позицию.

Удивительно слышать оправдания Саадат Кадыровой, что произнесенные одиозные сравнения являются исключительно частным мнением. Хотел бы напомнить, что ТАСС является российским государственным информационным агентством федерального уровня.

Странно, что после подобных заявлений Глава отдела ТАСС по связам с дипломатическими структурам продолжает осуществлять свою деятельность. Видимо, "патронирующие" чиновницу далеки от интересов Российской Федерации.