4 зодиакальных представителя в октябре 2020 года станут любимчиками Фортуны


06:45 , 27 сентября, 2020

Второй месяц осени может стать крайне благоприятным периодом для представителей четырех зодиакальных созвездий. Они будут счастливы, успешны и удачливы. Какие знаки зодиака в октябре окажутся под протекторатом Высших сил.

Телец (21.04 - 21.05)


Не стоит переживать, если в сентябре что-то пошло не по сценарию. Возможно, именно во втором месяце осени получиться достигнуть тех высот, покорение которых Тельцы планировали еще с лета. Астрологи утверждают, что в один из октябрьских дней представителей данного знака зодиака может ожидать приятная новость. К примеру, им предложат должность, о которой Тельцы уже давно мечтали. Или же они могут получить шанс реализовать некую идею, которую вынашивали долгое время. Стоит отметить, что речь пока не идет о глобальном успехе. Это станет лишь отправной точкой для Тельцов. В будущем, если представители данного знака зодиака продолжат уверено идти к своей цели, они добьются всего, о чем мечтали.

Лев (23.07 - 21.08)


Последнее время Львы неоднократно сталкивались с трудностями. Обилие проблем привело к тому, что у представителей данного знака зодиака уже начали опускаться руки. Но, октябрь месяц поставит точку в периоде неудач. По-сути, сама Вселенная поможет им исправить ситуацию. Львам необходимо лишь правильно разыграть выигрышную карту. Именно в октябре появятся шансы реализовать проект, которым Львы уже давно грезят. Не стоит бояться ставить перед собой амбициозные планы. Это прибавит Львам мотивации и желания работать над собой.

Дева (22.08 - 23.09)


Октябрь может стать для Дев самым успешным временем 2020 года. Ранее Девами была допущена серьезная ошибка, которая существенно повлияла на их текущую жизнь. И именно в октябре они получат шанс исправить положение вещей. Девы будут счастливы, что получили такую возможность, и обязательно воспользуются ею.
Также октябрь отличное время для того, чтобы поправить свое материальное положение. Девам следует внимательно относиться к информации, которые они могут услышать из уст коллег или знакомых. Именно это натолкнет их на идею, реализация которой приблизит Дев к финансовой независимости.

Скорпион (24.10 - 22.11)


Скорпионы во втором месяце осени также дождутся улыбки своей Фортуны. Стоит отметить, что представители данного зодиакального созвездия привыкли рассчитывать исключительно на свои силы, и никогда не ждут подарков свыше. И если Скорпионы ставят перед собой цель, в большинстве случаев она будет достигнута. Но, в октябре для реализации задуманного им не придется прикладывать титанических усилий. Поскольку события будут разворачиваться по максимально комфортному для Скорпионов сценарию. Поэтому, астрологи рекомендуют использовать данное время максимально эффективно. И браться только за наиболее трудные задачи. Ведь благодаря протекции Высших сил и собственной целеустремленности, Скорпионам под силу реализовать даже наиболее амбициозные планы.