Поматросил и бросил? Почему Тимати не женился ни на одной из своих девушек


17:40 , 23 сентября, 2020

Ни уход из Black Star, ни знаменитые "сочные-мощные" бургеры, ни «Прямой карантин» с Настей Ивлеевой не обсуждают с таким интересом, как расставания Тимати с главными красавицами России. Не так давно артист расстался с Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира. О том, с кем еще у рэпера были отношения и почему они не привели к браку, рассказываем ниже.

Алекса

Отношения Тимати и Алексы начались в 2004 году на реалити-шоу «Фабрика звезд-4» и продлились три года.

Кажется, у звезд всё было как в красивом фильме о любви: они посвящали друг другу песни, оказывали поддержку и не скрывали своих чувств. Тимати в свое время даже сорвал свадьбу избранницы. В тот период они с Алексой поссорились, но рэпер вернул свою любовь.

В 2010 году знаменитости возобновили отношения, но лишь на несколько месяцев. К окончательному разрыву влюбленных привела разница в жизненных приоритетах: Тимати тогда зажигал на вечеринках, а Алекса проводила вечера дома.

Казалось бы, после громкого разрыва встретить звезд вместе было невозможно, но они нас удивили: в конце апреля 2020 года Алекса снялась в клипе Тимати на песню «С чистого листа». В кадре девушка расстается с рэпером и съезжает из его квартиры. Совместная работа показала, что между молодыми людьми нет недосказанности, и все возможные обиды прошли.

Ксения Собчак

Удивительно, но факт. В 2007 году на тот момент без пяти минут "блондинка в шоколаде" Ксения Собчак снялась в клипе рэпера «Потанцуй со мной», но на видео они не остановились. Знаменитости появлялись вместе на светских вечеринках, держались за руки и даже публично делали определенные намеки на романтические отношения.

Но разве можно обмануть настоящих фанатов? Люди стали замечать фальшь в отношениях пары. Вскоре появились слухи о том, что роман – успешный пиар-ход, и никакой искренности между звездами нет. Позже отношения Ксении и Тимура резко испортились, их перестали видеть вместе.

Собчак не раз позволяла себе колкости в адрес бывшего "блэкстаровца", а он, в свою очередь, несколько раз довольно жестко ответил на подобные выпады.

Мила Волчек

Снова 2007 год, еще один бурный роман, красивые песни о любви и дорогие подарки.

Отношения Милы и Тимати продлились четыре года, а ведь всё началось со случайной встречи в ресторане. Чувства между звездами вспыхнули почти сразу и оказались невероятно сильными: девушка даже набила на руке татуировку с надписью One love и датой рождения возлюбленного, Тимур, в свою очередь, посвятил любимой трек «Я буду ждать», а также дарил роскошные бриллианты и самые дорогие автомобили.

Знаменитости расстались без публичных заявлений. Но в социальных сетях ходят слухи о предательстве со стороны Милы, якобы девушка не поддержала любимого во время травмы. Это всего лишь домыслы, истинных причин разрыва звезды никогда не называли.

Алена Шишкова

Молодые люди познакомились в 2012 году на съемках клипа рэпера, куда были приглашены модели. Девушки должны были позировать в нижнем белье, но одна из красавиц отказалась. Строптивой девушкой оказалась Алена Шишкова. Она сразу запала Тимати в душу.

На первое свидание Алена согласилась лишь спустя три месяца, объяснив это тем, что она проверяла серьезность намерений артиста. Через год влюбленные стали вместе появляться на публике, а в 2014 Тимати объявил о рождении дочери Алисы.

В 2015 появились слухи о расставании знаменитостей. То ли Тимати не был готов к семейным отношениям, то ли Шишкова бросила возлюбленного ради футболиста Антона Шунина, с которым вскоре улетела в Рим. Никаких комментариев звезды решили не давать.

Анастасия Решетова

Почти две недели назад Анастасия Решетова опубликовала в Инстаграме пост, где сообщила о том, что они с Тимати приняли решение расстаться спустя шесть лет отношений. 

Об их романе заговорили в 2015 году, но Тимур и Настя долгое время не делали публичных заявлений о статусе своих отношений. В прошлом году у молодых людей родился сын Ратмир, а этим летом в Сети появились слухи о  тайной свадьбе молодых родителей.

Но всё это не имеет значения, ведь каникулы Решетова и Тимати провели раздельно, она – на Лазурном берегу вместе с сыном Ратмиром, а он – в Греции с дочерью Алисой.

Затем последовало официальное заявление в соцсетях. Анастасия расставила все точки над i: «Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе». Несмотря на расставание, звезды продолжают много времени проводить вместе. Они стараются оставаться хорошими родителями для своего сына.