Ани Лорак заявила, что отказалась от еды ради стройной фигуры (Video)


18:19 , 21 сентября, 2020

Певицу Ани Лорак многие фанаты привыкли видеть в единственном образе: роскошную красотку с изящными и точеными формами. Только сама артистка неожиданно заявила о том, что за время самоизоляции она набрала несколько лишних килограммов. Скрывать, что она поправилась, певица не стала и объявила об этом всенародно. Также Лорак рассказала, что в ближайшее время планирует похудеть.

Артистка добавила, что уже активно работает над собой. Лорак старалась держать себя в форме на карантине. Она рассказала, что занималась спортом, но холодильник и его запасы активно манили певицу, а она поддавалась соблазну.

«Чуть-чуть подкусывала вечером после семи. Чипсы, печенье разное – не могла устоять», — признается артистка».

Теперь певица задумалась о голодовке. Она призналась, что уже старается не есть после шести вечера, а после семи и вовсе отказалась от любой пищи. Вместо этого Лорак пьет воду. Также певица призналась, что ждет, когда ей разрешат выступать, ведь без своих зрителей и поклонников ей очень тяжело.

Артистка также вспомнила, что в первый раз она серьезно пополнела после родов. Певица тогда ждала появления на свет своей дочери, из-за чего поправилась на 15 килограммов. Артистке тогда неприятно было смотреть на себя в зеркало. Прежде всего, ее волновало мнение окружающих – ведь она человек публичный, и потому многие люди рассматривают ее чуть ли не под микроскопом. Прийти в прежнюю форму Лорак смогла только после курса правильного питания и усиленных физических тренировок.